Virgin Orbit сделала ещё один шаг к запускам спутников с помощью Boeing 747 «Cosmic Girl» - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-08-2017, 07:02
Virgin Orbit сделала ещё один шаг к запускам спутников с помощью Boeing 747 «Cosmic Girl» - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Virgin Orbit объявила об успешном завершении серии тестов модифицированного авиалайнера Boeing 747–400 в рамках подготовки к его использованию в качестве стартовой платформы для запуска ракет LauncherOne.

  2. Virgin Orbit сделала ещё один шаг к запускам спутников с помощью Boeing 747 «Cosmic Girl» - «Новости сети»

  3. Boeing 747–400, получивший прозвище «Cosmic Girl» (космическая девушка), в понедельник был возвращён на базу компании в Лонг-Бич (Калифорния) после проведения ряда усовершенствований и тестов, выполненных Virgin Galactic в сотрудничестве с партнёрами L3 Platform Integration и VT Aerospace.

  4. В пресс-релизе Virgin Orbit сообщается, что Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) предоставило «Cosmic Girl» экспериментальный сертификат лётной годности, открыв тем самым путь к лётным испытаниям авиалайнера в авиакосмическом исследовательском центре Mojave Air and Space Port в Калифорнии.

  5. Virgin Orbit сделала ещё один шаг к запускам спутников с помощью Boeing 747 «Cosmic Girl» - «Новости сети»

  6. «Virgin Orbit находится на заключительном этапе интеграции нашей ракеты LauncherOne и наземных систем для запуска, и для поддержки миссий наших клиентов», — сообщил генеральный директор компании Дэн Харт (Dan Hart).

  7. Virgin Orbit была создана в марте этого года на базе команды специалистов из Virgin Galactic, принадлежащей международному конгломерату Virgin Group, основанному британским миллиардером сэром Ричардом Брэнсоном (на фото внизу, слева). Миссия Virgin Orbit заключается в отправке небольших спутников на орбиту, используя «Cosmic Girl» в качестве лётной стартовой площадки для ракет LauncherOne.

  8. Virgin Orbit сделала ещё один шаг к запускам спутников с помощью Boeing 747 «Cosmic Girl» - «Новости сети»

Компания Virgin Orbit объявила об успешном завершении серии тестов модифицированного авиалайнера Boeing 747–400 в рамках подготовки к его использованию в качестве стартовой платформы для запуска ракет LauncherOne. Boeing 747–400, получивший прозвище «Cosmic Girl» (космическая девушка), в понедельник был возвращён на базу компании в Лонг-Бич (Калифорния) после проведения ряда усовершенствований и тестов, выполненных Virgin Galactic в сотрудничестве с партнёрами L3 Platform Integration и VT Aerospace. В пресс-релизе Virgin Orbit сообщается, что Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) предоставило «Cosmic Girl» экспериментальный сертификат лётной годности, открыв тем самым путь к лётным испытаниям авиалайнера в авиакосмическом исследовательском центре Mojave Air and Space Port в Калифорнии. «Virgin Orbit находится на заключительном этапе интеграции нашей ракеты LauncherOne и наземных систем для запуска, и для поддержки миссий наших клиентов», — сообщил генеральный директор компании Дэн Харт (Dan Hart). Virgin Orbit была создана в марте этого года на базе команды специалистов из Virgin Galactic, принадлежащей международному конгломерату Virgin Group, основанному британским миллиардером сэром Ричардом Брэнсоном (на фото внизу, слева). Миссия Virgin Orbit заключается в отправке небольших спутников на орбиту, используя «Cosmic Girl» в качестве лётной стартовой площадки для ракет LauncherOne.

Теги: Новости сети, Orbit Virgin Girl» «Cosmic спутников

Просмотров: 765
Комментариев: 0:   2-08-2017, 07:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle