Samsung готовит гибридное носимое устройство - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-08-2017, 07:02
Samsung готовит гибридное носимое устройство - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, проектирует новое носимое устройство. Гаджет, по имеющейся информации, будет совмещать функции смарт-часов и фитнес-трекера.

  2. Samsung готовит гибридное носимое устройство - «Новости сети»

  3. Отмечается, что новинка вберёт в себя лучшие черты Gear S3 и Gear Fit 2. Напомним, что Gear S3 — это «умные» часы, которые наделены 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 360p, 1,0-ГГц двухъядерным процессором Exynos, 768 Мбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 4 Гбайт. В свою очередь, Gear Fit 2 — это фитнес-браслет с 1,5-дюймовым дисплеем. В оснащение входят датчик измерения сердечного ритма, акселерометр, барометр, гироскоп и приёмник GPS.

  4. Новинка, как сообщается, будет выполнена в компактном корпусе. Она получит сменные ремешки. Говорится о влагозащищённом исполнении, что позволит использовать устройство во время занятий водными видами спорта.

  5. Samsung готовит гибридное носимое устройство - «Новости сети»

  6. Среди планируемых функций названы: отслеживание активности, контроль веса, рекомендации по выполнению упражнений, выдача различных уведомлений и пр. Гаджет будет предназначен для ношения 24 часа в сутки.

  7. Добавим, что в первом квартале текущего года по всему миру было реализовано около 22,0 млн различных носимых устройств — «умных» наручных часов, фитнес-браслетов и пр. Спрос на носимые гаджеты в годовом исчислении вырос на 21 %. Так, в первой четверти 2016-го было поставлено 18,2 млн таких электронных устройств.

Компания Samsung, по сообщениям сетевых источников, проектирует новое носимое устройство. Гаджет, по имеющейся информации, будет совмещать функции смарт-часов и фитнес-трекера. Отмечается, что новинка вберёт в себя лучшие черты Gear S3 и Gear Fit 2. Напомним, что Gear S3 — это «умные» часы, которые наделены 1,3-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 360p, 1,0-ГГц двухъядерным процессором Exynos, 768 Мбайт оперативной памяти и флеш-накопителем ёмкостью 4 Гбайт. В свою очередь, Gear Fit 2 — это фитнес-браслет с 1,5-дюймовым дисплеем. В оснащение входят датчик измерения сердечного ритма, акселерометр, барометр, гироскоп и приёмник GPS. Новинка, как сообщается, будет выполнена в компактном корпусе. Она получит сменные ремешки. Говорится о влагозащищённом исполнении, что позволит использовать устройство во время занятий водными видами спорта. Среди планируемых функций названы: отслеживание активности, контроль веса, рекомендации по выполнению упражнений, выдача различных уведомлений и пр. Гаджет будет предназначен для ношения 24 часа в сутки. Добавим, что в первом квартале текущего года по всему миру было реализовано около 22,0 млн различных носимых устройств — «умных» наручных часов, фитнес-браслетов и пр. Спрос на носимые гаджеты в годовом исчислении вырос на 21 %. Так, в первой четверти 2016-го было поставлено 18,2 млн таких электронных устройств.

Теги: Новости сети, Gear будет различных было устройство

Просмотров: 996
Комментариев: 0:   2-08-2017, 07:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle