В Москве начались потребительские испытания двухтопливной LADA Vesta CNG - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
4-08-2017, 06:00
В Москве начались потребительские испытания двухтопливной LADA Vesta CNG - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В рамках Международного Евразийского форума «ТАКСИ» состоялась передача газомоторного автомобиля LADA Vesta CNG на потребительские испытания.

  2. В Москве начались потребительские испытания двухтопливной LADA Vesta CNG - «Новости сети»

  3. Напомним, что LADA Vesta CNG — это двухтопливная машина: силовая установка может работать на бензине или на сжатом метане. Композитные газовые баллоны снабжены встроенными предохранителями и скоростными клапанами, исключающими возможность разрыва баллона и неконтролируемый выход газа при повреждении газопроводов в случае ДТП. Общий запас хода без дозаправки достигает 1000 км.

  4. Автомобиль LADA Vesta CNG передан на потребительские испытания таксомоторной компании ЕвроСтандарт при содействии Департамента транспорта города Москвы. В течение месяца машина будет эксплуатироваться в различных режимах — город, трасса и смешанный. По итогам эксплуатации будет дана оценка потребительских свойств автомобиля, экономии топлива, а также частоте и продолжительности заправок.

  5. В Москве начались потребительские испытания двухтопливной LADA Vesta CNG - «Новости сети»

  6. «Использование автомобилей данного типа в качестве транспортных средств для таксомоторных перевозок положительно скажется на экологии города, так как компримированный природный газ — это экономичный, экологичный и безопасный вид топлива. При его использовании выброс токсичных веществ в окружающую среду значительно снижается», — заявляет «АВТОВАЗ».

  7. Модель LADA Vesta CNG выйдет на рынок в четвёртом квартале нынешнего года. Цена составит от 600 900 рублей с учётом государственной субсидии для газомоторного транспорта.

  8. Добавим, что в первом полугодии 2017 года группа АВТОВАЗ реализовала в России 140 231 автомобиль LADA, что на 13 % больше, чем за аналогичный период 2016 года. Доля LADA на российском автомобильном рынке (легковые автомобили и лёгкие коммерческие автомобили) увеличилась на 1 % — до 19,5 %.

В рамках Международного Евразийского форума «ТАКСИ» состоялась передача газомоторного автомобиля LADA Vesta CNG на потребительские испытания. Напомним, что LADA Vesta CNG — это двухтопливная машина: силовая установка может работать на бензине или на сжатом метане. Композитные газовые баллоны снабжены встроенными предохранителями и скоростными клапанами, исключающими возможность разрыва баллона и неконтролируемый выход газа при повреждении газопроводов в случае ДТП. Общий запас хода без дозаправки достигает 1000 км. Автомобиль LADA Vesta CNG передан на потребительские испытания таксомоторной компании ЕвроСтандарт при содействии Департамента транспорта города Москвы. В течение месяца машина будет эксплуатироваться в различных режимах — город, трасса и смешанный. По итогам эксплуатации будет дана оценка потребительских свойств автомобиля, экономии топлива, а также частоте и продолжительности заправок. «Использование автомобилей данного типа в качестве транспортных средств для таксомоторных перевозок положительно скажется на экологии города, так как компримированный природный газ — это экономичный, экологичный и безопасный вид топлива. При его использовании выброс токсичных веществ в окружающую среду значительно снижается», — заявляет «АВТОВАЗ». Модель LADA Vesta CNG выйдет на рынок в четвёртом квартале нынешнего года. Цена составит от 600 900 рублей с учётом государственной субсидии для газомоторного транспорта. Добавим, что в первом полугодии 2017 года группа АВТОВАЗ реализовала в России 140 231 автомобиль LADA, что на 13 % больше, чем за аналогичный период 2016 года. Доля LADA на российском автомобильном рынке (легковые автомобили и лёгкие коммерческие автомобили) увеличилась на 1 % — до 19,5 %.

Теги: Новости сети, LADA Vesta потребительские года. испытания

Просмотров: 742
Комментариев: 0:   4-08-2017, 06:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle