«Одноклассники» запускают бесплатный онлайн-кинотеатр - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-12-2013, 18:20
«Одноклассники» запускают бесплатный онлайн-кинотеатр - «Интернет»
Рейтинг:

Вторая по популярности в Рунете социальная сеть, «Одноклассники» продолжает активно развивать свой раздел видео. Об очередном усовершенствовании в этой сфере сообщил вице-президент корпорации Mail.Ru Group, Илья Широков.

На этот раз речь о запуске онлайн-кинотеатра, ориентированного на показ лицензионных фильмов и сериалов. Новинка появилась в социальной сети, благодаря тому, что руководству «Одноклассников» удалось договориться с одним из крупных правообладателей, в лице «Газпром-Медиа» по вопросу распределения доходов от демонстрации рекламы.

На данный момент, в онлайн-кинотеатре пользователям социальной сети «Одноклассники» доступен просмотр более 30 российских сериалов (порядка 10 000 эпизодов). Уже до конца года в сервисе появятся художественные фильмы, а также зарубежные сериалы.

Монетизация онлайн-кинотеатра будет основана на рекламной модели. Пользователям будут показываться рекламные ролики перед началом каждого эпизода сериала. В отличие от принципов работы с видео контентом, используемых социальной сетью «ВКонтакте», в разделе видео «Одноклассников» будет только один видеоплеер, предоставлять свою площадку сторонним компаниям для размещения своих видеоплееров тут не планируют.

Связано это с тем, что руководство социальной сети «Одноклассники» берёт курс на дальнейшее развитие рекомендательного сервиса, который будет работать на основе анализа предпочтений пользователей. А также на «социализацию» контента — под каждым фильмом будет располагаться страница с комментариями и обсуждениями. Подбор фильмов и сериалов, в зависимости от вкусов зрителей, должен повысить удобство пользования сервисом, и как следствие его популярность, что в итоге должно привести к росту доходов от рекламы.

Раздел видео в «Одноклассниках» появился весной 2011 года, и наполнялся контентом благодаря партнёрству с видеохостингами. За прошедшее время, просмотр видео в «Одноклассниках» стал привычным и его популярность быстро растёт. На сегодняшний день, к видеоразделу «Одноклассников»
обращается более половины пользователей этой социальной сети. Только за последний год, число просмотров видеороликов увеличилось с 22 до 64 миллионов ежедневно.

Помимо профессиональных лицензионных сериалов и фильмов, в онлайн-кинотеатре, открытом в социальной сети «Одноклассники», можно будет размещать пользовательские видеоканалы, причем на эту категорию контента также будет распространяться схема монетизации через рекламу.


Вторая по популярности в Рунете социальная сеть, «Одноклассники» продолжает активно развивать свой раздел видео. Об очередном усовершенствовании в этой сфере сообщил вице-президент корпорации Mail.Ru Group, Илья Широков. На этот раз речь о запуске онлайн-кинотеатра, ориентированного на показ лицензионных фильмов и сериалов. Новинка появилась в социальной сети, благодаря тому, что руководству «Одноклассников» удалось договориться с одним из крупных правообладателей, в лице «Газпром-Медиа» по вопросу распределения доходов от демонстрации рекламы. На данный момент, в онлайн-кинотеатре пользователям социальной сети «Одноклассники» доступен просмотр более 30 российских сериалов (порядка 10 000 эпизодов). Уже до конца года в сервисе появятся художественные фильмы, а также зарубежные сериалы. Монетизация онлайн-кинотеатра будет основана на рекламной модели. Пользователям будут показываться рекламные ролики перед началом каждого эпизода сериала. В отличие от принципов работы с видео контентом, используемых социальной сетью «ВКонтакте», в разделе видео «Одноклассников» будет только один видеоплеер, предоставлять свою площадку сторонним компаниям для размещения своих видеоплееров тут не планируют. Связано это с тем, что руководство социальной сети «Одноклассники» берёт курс на дальнейшее развитие рекомендательного сервиса, который будет работать на основе анализа предпочтений пользователей. А также на «социализацию» контента — под каждым фильмом будет располагаться страница с комментариями и обсуждениями. Подбор фильмов и сериалов, в зависимости от вкусов зрителей, должен повысить удобство пользования сервисом, и как следствие его популярность, что в итоге должно привести к росту доходов от рекламы. Раздел видео в «Одноклассниках» появился весной 2011 года, и наполнялся контентом благодаря партнёрству с видеохостингами. За прошедшее время, просмотр видео в «Одноклассниках» стал привычным и его популярность быстро растёт. На сегодняшний день, к видеоразделу «Одноклассников» обращается более половины пользователей этой социальной сети. Только за последний год, число просмотров видеороликов увеличилось с 22 до 64 миллионов ежедневно. Помимо профессиональных лицензионных сериалов и фильмов, в онлайн-кинотеатре, открытом в социальной сети «Одноклассники», можно будет размещать пользовательские видеоканалы, причем на эту категорию контента также будет распространяться схема монетизации через рекламу.

Теги: CSS, социальной будет видео сети также

Просмотров: 1 078
Комментариев: 0:   13-12-2013, 18:20
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle