Будущие смартфоны Lenovo получат «чистый» Android - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-08-2017, 17:00
Будущие смартфоны Lenovo получат «чистый» Android - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Сейчас выбор смартфонов со стоковой операционной системой Android весьма ограничен — с целью выделиться из толпы производители активно внедряют собственные оболочки, причём не всегда удачные. Использовала таковую и Lenovo, называя её Vibe UI. Однако модель K8 Note, запланированная к анонсу в текущем году, равно как и все последующие новинки компании, выйдет с «чистой» Android. Об этом интернет-изданию Gadgets 360 сообщил глава маркетингового отдела индийского подразделения Lenovo Ануж Шарма (Anuj Sharma).

  2. Будущие смартфоны Lenovo получат «чистый» Android - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. По его словам, решение отказаться от фирменной программной надстройки в пользу стоковых версий Android было принято после изучения отзывов пользователей. Кроме того, данный шаг позволит производителю более оперативно обновлять свои смартфоны до последних версий ОС по мере их выпуска корпорацией Google и обеспечить более длительный период поддержки. В подтверждение этих слов господин Шарма пообещал, что все аппараты серии K, выпущенные в текущем году, получат обновление до Android O.

  4. На самом деле, применение стоковых версий Android не является чем-то особенным для Lenovo — продукция принадлежащего ей бренда Moto на протяжении уже нескольких лет поставляется с «чистой» ОС от Google. Что касается Lenovo K8 Note, то он, по слухам, получит 5,5-дюймовый Full HD дисплей, процессор MediaTek Helio X20, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт флеш-памяти, а также поддержку технологии Dolby Atmos.

Сейчас выбор смартфонов со стоковой операционной системой Android весьма ограничен — с целью выделиться из толпы производители активно внедряют собственные оболочки, причём не всегда удачные. Использовала таковую и Lenovo, называя её Vibe UI. Однако модель K8 Note, запланированная к анонсу в текущем году, равно как и все последующие новинки компании, выйдет с «чистой» Android. Об этом интернет-изданию Gadgets 360 сообщил глава маркетингового отдела индийского подразделения Lenovo Ануж Шарма (Anuj Sharma). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По его словам, решение отказаться от фирменной программной надстройки в пользу стоковых версий Android было принято после изучения отзывов пользователей. Кроме того, данный шаг позволит производителю более оперативно обновлять свои смартфоны до последних версий ОС по мере их выпуска корпорацией Google и обеспечить более длительный период поддержки. В подтверждение этих слов господин Шарма пообещал, что все аппараты серии K, выпущенные в текущем году, получат обновление до Android O. На самом деле, применение стоковых версий Android не является чем-то особенным для Lenovo — продукция принадлежащего ей бренда Moto на протяжении уже нескольких лет поставляется с «чистой» ОС от Google. Что касается Lenovo K8 Note, то он, по слухам, получит 5,5-дюймовый Full HD дисплей, процессор MediaTek Helio X20, 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт флеш-памяти, а также поддержку технологии Dolby Atmos.

Теги: Новости сети, Android Lenovo версий смартфоны «чистой»

Просмотров: 751
Комментариев: 0:   5-08-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle