Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-08-2017, 20:00
Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. В преддверии релиза смартфона Google Pixel 2 производитель решился на значительное снижение стоимости моделей первого поколения. Анонсированные в 2016 году гаджеты Pixel при покупке в официальном магазине доступны пользователям из США по цене на $125–$200 ниже изначально заявленной. Таким образом базовая модель Google Pixel на американском рынке обойдётся в $524 вместо $649, а модификация Pixel XL — в $569 вместо привычных $769.


  2. Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. В дополнение к столь приятному уменьшению цены Google дарит всем покупателям Pixel фирменную гарнитуру виртуальной реальности Daydream View, которая в случае отдельного приобретения обойдётся в дополнительные $79. Сделано это было для распродажи оставшихся на складах смартфонов, на смену которым готовится прийти Pixel 2/Pixel 2017.

  4. О Google Pixel 2 пока известно немного, однако доступная мировой общественности инсайдерская информация пока не сильно радует поклонников бренда. Напомним, что согласно имеющимся сведениям, новинка лишится привычного 3,5-мм аудиоразъёма — его заменит цифровой интерфейс USB Type-C. Не стоит рассчитывать и на сдвоенный модуль тыльной камеры, ставший неотъемлемым атрибутом практически всех флагманских гаджетов этого года.


  5. Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




    Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. Опубликованные рендеры Google Pixel 2 говорят о весьма заурядном дизайне смартфона, лишённом оригинальности и эстетического шарма. Пространство над и под дисплеем по-прежнему кажется излишним и не несущим какой-либо функциональной нагрузки для пользователя. Ни подэкранных кнопок, ни сканера отпечатка пальца на фронтальной панели не наблюдается.

  7. Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  8. Вдобавок к ранее представленным изображениям в Сеть утекли реальные фотографии прототипа Google Pixel 2. И они практически ничем не отличаются от первоначального рендера, свидетельствуя о нескромных габаритах устройства при условии небольшого дисплея. На тыльной стороне Pixel 2 расположилась одинарная камера, под которой можно заметить дактилоскопический модуль.

  9. Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  10. Google Pixel 2 должны оснастить 4,97-дюймовой матрицей стандарта Full HD, процессором Snapdragon 835/836, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем объёмом 64 Гбайт. Презентация смартфона ожидается в IV квартале 2017 года.

  11. Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



В преддверии релиза смартфона Google Pixel 2 производитель решился на значительное снижение стоимости моделей первого поколения. Анонсированные в 2016 году гаджеты Pixel при покупке в официальном магазине доступны пользователям из США по цене на $125–$200 ниже изначально заявленной. Таким образом базовая модель Google Pixel на американском рынке обойдётся в $524 вместо $649, а модификация Pixel XL — в $569 вместо привычных $769. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В дополнение к столь приятному уменьшению цены Google дарит всем покупателям Pixel фирменную гарнитуру виртуальной реальности Daydream View, которая в случае отдельного приобретения обойдётся в дополнительные $79. Сделано это было для распродажи оставшихся на складах смартфонов, на смену которым готовится прийти Pixel 2/Pixel 2017. О Google Pixel 2 пока известно немного, однако доступная мировой общественности инсайдерская информация пока не сильно радует поклонников бренда. Напомним, что согласно имеющимся сведениям, новинка лишится привычного 3,5-мм аудиоразъёма — его заменит цифровой интерфейс USB Type-C. Не стоит рассчитывать и на сдвоенный модуль тыльной камеры, ставший неотъемлемым атрибутом практически всех флагманских гаджетов этого года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Опубликованные рендеры Google Pixel 2 говорят о весьма заурядном дизайне смартфона, лишённом оригинальности и эстетического шарма. Пространство над и под дисплеем по-прежнему кажется излишним и не несущим какой-либо функциональной нагрузки для пользователя. Ни подэкранных кнопок, ни сканера отпечатка пальца на фронтальной панели не наблюдается. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Вдобавок к ранее представленным изображениям в Сеть утекли реальные фотографии прототипа Google Pixel 2. И они практически ничем не отличаются от первоначального рендера, свидетельствуя о нескромных габаритах устройства при условии небольшого дисплея. На тыльной стороне Pixel 2 расположилась одинарная камера, под которой можно заметить дактилоскопический модуль. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Google Pixel 2 должны оснастить 4,97-дюймовой матрицей стандарта Full HD, процессором Snapdragon 835/836, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем объёмом 64 Гбайт. Презентация смартфона ожидается в IV квартале 2017 года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»

Теги: Новости сети, Pixel Google размещенная сайте Информация

Просмотров: 798
Комментариев: 0:   8-08-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle