Рынку ноутбуков пророчат рост после 5 лет спада - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-08-2017, 20:00
Рынку ноутбуков пророчат рост после 5 лет спада - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Рынок ноутбуков вернётся к росту в нынешнем году после затяжного спада. Такой прогноз делают в исследовательской компании Digitimes Research.

  2. Аналитики отмечают, что глобальные поставки портативных компьютеров сокращаются уже почти пять лет кряду. Согласно прогнозу экспертов, в 2017 году отгрузки этой техники поднимутся на 5 %.

  3. Рынку ноутбуков пророчат рост после 5 лет спада - «Новости сети»

  4. По словам источников DigiTimes, продажи лэптопов в первом полугодии оказались выше ожиданий благодаря отсутствию на рынке новых устройств из конкурирующих категорий, которые бы смогли выполнять рабочие и обучающие функции лучше ноутбуков.

  5. Рыночные наблюдатели говорят, что глобальные продажи мобильных ПК если и будут снижаться в ближайшие годы, то не так резко, как раньше. Более того, есть вероятность, что рынок будет расти быстрее, чем в прошлые 20–30 лет.

  6. Рынку ноутбуков пророчат рост после 5 лет спада - «Новости сети»

  7. Также отмечается, что производители практикуют различный подход к работе на рынке ноутбуков. К примеру, Lenovo и HP Inc. продвигают бюджетные продукты, чтобы наращивать свои рыночные доли. Такая стратегия негативно сказывается на прибыли компаний. Apple, напротив, сосредоточилась на создании дорогих моделей, которые позволяют вендору увеличивать доходы.

Рынок ноутбуков вернётся к росту в нынешнем году после затяжного спада. Такой прогноз делают в исследовательской компании Digitimes Research. Аналитики отмечают, что глобальные поставки портативных компьютеров сокращаются уже почти пять лет кряду. Согласно прогнозу экспертов, в 2017 году отгрузки этой техники поднимутся на 5 %. По словам источников DigiTimes, продажи лэптопов в первом полугодии оказались выше ожиданий благодаря отсутствию на рынке новых устройств из конкурирующих категорий, которые бы смогли выполнять рабочие и обучающие функции лучше ноутбуков. Рыночные наблюдатели говорят, что глобальные продажи мобильных ПК если и будут снижаться в ближайшие годы, то не так резко, как раньше. Более того, есть вероятность, что рынок будет расти быстрее, чем в прошлые 20–30 лет. Также отмечается, что производители практикуют различный подход к работе на рынке ноутбуков. К примеру, Lenovo и HP Inc. продвигают бюджетные продукты, чтобы наращивать свои рыночные доли. Такая стратегия негативно сказывается на прибыли компаний. Apple, напротив, сосредоточилась на создании дорогих моделей, которые позволяют вендору увеличивать доходы.

Теги: Новости сети, рынке которые продажи глобальные году

Просмотров: 810
Комментариев: 0:   8-08-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle