ASUS возглавляет рынок игровых ноутбуков - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-05-2016, 23:02
ASUS возглавляет рынок игровых ноутбуков - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания ASUS возглавляет рейтинг крупнейших продавцов игровых портативных компьютеров. Об этом сообщают сетевые источники со ссылкой на информацию, полученную через каналы поставок.


  2. В феврале нынешнего года ASUS, по оценкам, реализовала приблизительно 90 000 игровых ноутбуков. Позиции компании особенно сильны в Соединённых Штатах, Великобритании, Германии, Франции, России и Италии.

  3. На втором месте находится Lenovo с 40 000 проданных игровых лэптопов. Ну а замыкает тройку лидеров Micro-Star International (MSI) с результатом около 20 000 отгруженных устройств.

  4. Отмечается, что отрасль игровых компьютеров и сопутствующих аксессуаров очень быстро развивается в Китае, благодаря усилиям упомянутой Lenovo и местных производителей. Заказы на производство игровых ноутбуков выполняют такие компании, как Pegatron Technology, Quanta Computer, Wistron, BYD, Compal Electronics и другие.


  5. Отметим, что в январе–марте 2016 года производители выпустили по всему миру 64,8 млн настольных компьютеров и ноутбуков, что на 9,6 % меньше значения годичной давности. Рынок падает уже шесть кварталов подряд, а в прошлой четверти поставки ПК оказались ниже 65 млн штук впервые с 2007 года. Лидирующие позиции занимает Lenovo, контролируя примерно четверть глобального ПК-рынка.

Компания ASUS возглавляет рейтинг крупнейших продавцов игровых портативных компьютеров. Об этом сообщают сетевые источники со ссылкой на информацию, полученную через каналы поставок. В феврале нынешнего года ASUS, по оценкам, реализовала приблизительно 90 000 игровых ноутбуков. Позиции компании особенно сильны в Соединённых Штатах, Великобритании, Германии, Франции, России и Италии. На втором месте находится Lenovo с 40 000 проданных игровых лэптопов. Ну а замыкает тройку лидеров Micro-Star International (MSI) с результатом около 20 000 отгруженных устройств. Отмечается, что отрасль игровых компьютеров и сопутствующих аксессуаров очень быстро развивается в Китае, благодаря усилиям упомянутой Lenovo и местных производителей. Заказы на производство игровых ноутбуков выполняют такие компании, как Pegatron Technology, Quanta Computer, Wistron, BYD, Compal Electronics и другие. Отметим, что в январе–марте 2016 года производители выпустили по всему миру 64,8 млн настольных компьютеров и ноутбуков, что на 9,6 % меньше значения годичной давности. Рынок падает уже шесть кварталов подряд, а в прошлой четверти поставки ПК оказались ниже 65 млн штук впервые с 2007 года. Лидирующие позиции занимает Lenovo, контролируя примерно четверть глобального ПК-рынка.

Теги: Новости сети, игровых ноутбуков компьютеров возглавляет года

Просмотров: 1 081
Комментариев: 0:   5-05-2016, 23:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle