Опрос Eset о резервном копировании файлов - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

      
      
  • 24 марта 2016, 16:20
15-08-2017, 18:00
Опрос Eset о резервном копировании файлов - «Windows»
Рейтинг:

Опрос Eset о резервном копировании файлов - «Windows»

Компания ESET провела опрос среди российских пользователей различных устройств – компьютеров, смартфонов, планшетов, и как оказалось, абсолютное большинство – более 59% опрошенных, не делают резервное копирование своих данных. Среди участников опроса были пользователи Windows, iOS, Android и Mac.


Что является причиной такой беспечности – отсутствие свободного времени, чтобы заняться переносом всей информации, банальное незнание о необходимости создания резервных копий или дополнительные расходы, которые несет пользователь при создании бэкапа?


Например, для того, чтобы сделать копии всех файлов на вашем устройстве от Apple в iCloud, нужно купить платную подписку на увеличение свободного места до 50 ГБ, так как стандартных 5 вряд ли будет достаточно для полноценной копии.


Обладателям персональных компьютеров Mac или Windows для бэкапа нужно покупать внешний жесткий диск, цена которого довольно высока в России.


Интересно, что речь в опросе шла о резервировании всех данных, хранящихся на устройстве, а не об отдельных взятых файлах.


Очевидно, что самые важные документы, например, фото, пользователи все - таки загружают в бесплатные облачные хранилища, создавая своего рода резервную копию, доступ к которой возможен с любого устройства и в любое время.


.u82875e336a9f97fc17bdfb53f8582c05 _
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Просмотров: 1 376
Комментариев: 0:   15-08-2017, 18:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: