Приложение GroupMe обзавелось версией для компьютеров с Windows 10 - «Windows» » Самоучитель CSS
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
10-06-2016, 16:38
Приложение GroupMe обзавелось версией для компьютеров с Windows 10 - «Windows»
Рейтинг:


Приложение GroupMe, которое в настоящее время поддерживается командой разработчиков Skype, теперь доступно для персональных компьютеров и планшетов под управлением Windows 10 в виде универсального приложения.


Для непосвященных, GroupMe является мультиплатформенным мессенджером (он также доступен пользователям Android и iOS), предназначенным для создания групповых чатов и поддержания связи с сами важными людьми: члены семьи, друзья, деловые партнеры и т.д.


Приложение предлагает простой и практичный интерфейс, интеграцию с контактами, поддержку интерактивных уведомлений, отправку смайликов и анимированных «гифок». Кроме того, так же как Skype, GroupMe можно использовать в браузере.


Ключевые особенности:



  • Простой поиск контактов по номеру телефона или адресу электронной почты и добавление их в группу.

  • Возможность просматривать группы прямо из приложения «Люди» и мгновенно отвечать на сообщения из интерактивных уведомлений о них. Отправка фотографий и ссылок своими группами из других приложений.

  • Возможность выбрать, когда и какие уведомления получать. Упоминания помогут найти сообщения, предназначенные именно для вас; кроме того, можно отключить чат или отложить получение сообщений, если в переписке стало слишком «шумно».

  • Эксклюзивные эмодзи, создание мемов, отправка GIF и видео.

  • Планирование собраний и возможность уведомлять о них свои рабочие группы.





Приложение GroupMe, которое в настоящее время поддерживается командой разработчиков Skype, теперь доступно для персональных компьютеров и планшетов под управлением Windows 10 в виде универсального приложения. Для непосвященных, GroupMe является мультиплатформенным мессенджером (он также доступен пользователям Android и iOS), предназначенным для создания групповых чатов и поддержания связи с сами важными людьми: члены семьи, друзья, деловые партнеры и т.д. Приложение предлагает простой и практичный интерфейс, интеграцию с контактами, поддержку интерактивных уведомлений, отправку смайликов и анимированных «гифок». Кроме того, так же как Skype, GroupMe можно использовать в браузере. Ключевые особенности: Простой поиск контактов по номеру телефона или адресу электронной почты и добавление их в группу. Возможность просматривать группы прямо из приложения «Люди» и мгновенно отвечать на сообщения из интерактивных уведомлений о них. Отправка фотографий и ссылок своими группами из других приложений. Возможность выбрать, когда и какие уведомления получать. Упоминания помогут найти сообщения, предназначенные именно для вас; кроме того, можно отключить чат или отложить получение сообщений, если в переписке стало слишком «шумно». Эксклюзивные эмодзи, создание мемов, отправка GIF и видео. Планирование собраний и возможность уведомлять о них свои рабочие группы.

Теги: Windows, GroupMe Windows интерактивных компьютеров Skype

Просмотров: 1 093
Комментариев: 0:   10-06-2016, 16:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle