В Ford изобретены съёмные руль и педали для робомобилей - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-08-2017, 22:00
В Ford изобретены съёмные руль и педали для робомобилей - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. К 2021 году Ford планирует выпустить самоуправляемые автомобили для райдшеринга (поиск попутчиков и совместные поездки). Такие машины не будут иметь руля, педалей газа и тормоза. К середине следующего десятилетия Ford рассчитывает предложить машины с полноценным автопилотом рядовым потребителям. В таких автомобилях может быть реализована новая система, патентуемая компанией.

  2. В Ford изобретены съёмные руль и педали для робомобилей - «Новости сети»

  3. Документ носит название «Съёмные рулевое колесо и педали для автономного транспортного средства» (Removable Steering Wheel And Pedals For Autonomous Vehicle). Заявка на патент была подана ещё в феврале прошлого года, но опубликована она только в текущем месяце.

  4. В Ford изобретены съёмные руль и педали для робомобилей - «Новости сети»

  5. Основная идея системы отражена в названии документа. Ford предлагает устанавливать руль и педальный блок на автомобили с автопилотом только при необходимости — когда владелец пожелает самостоятельно управлять машиной.

  6. Рулевое колесо и педальный узел будут устанавливаться на специальные посадочные места, закрывающиеся специальными панелями, выполненными в соответствии с общей концепцией интерьера.

  7. В Ford изобретены съёмные руль и педали для робомобилей - «Новости сети»

  8. Вопрос безопасности водителя при снятом руле будет решаться за счёт применения дополнительной подушки безопасности непосредственно во фронтальной панели. Специальные датчики определят, установлена «баранка» или нет, и активируют нужную подушку в случае аварии.

  9. В Ford изобретены съёмные руль и педали для робомобилей - «Новости сети»

  10. Нужно, впрочем, подчеркнуть, что пока Ford лишь патентует предложенное решение. О возможных сроках его вывода на рынок ничего не сообщается.

К 2021 году Ford планирует выпустить самоуправляемые автомобили для райдшеринга (поиск попутчиков и совместные поездки). Такие машины не будут иметь руля, педалей газа и тормоза. К середине следующего десятилетия Ford рассчитывает предложить машины с полноценным автопилотом рядовым потребителям. В таких автомобилях может быть реализована новая система, патентуемая компанией. Документ носит название «Съёмные рулевое колесо и педали для автономного транспортного средства» (Removable Steering Wheel And Pedals For Autonomous Vehicle). Заявка на патент была подана ещё в феврале прошлого года, но опубликована она только в текущем месяце. Основная идея системы отражена в названии документа. Ford предлагает устанавливать руль и педальный блок на автомобили с автопилотом только при необходимости — когда владелец пожелает самостоятельно управлять машиной. Рулевое колесо и педальный узел будут устанавливаться на специальные посадочные места, закрывающиеся специальными панелями, выполненными в соответствии с общей концепцией интерьера. Вопрос безопасности водителя при снятом руле будет решаться за счёт применения дополнительной подушки безопасности непосредственно во фронтальной панели. Специальные датчики определят, установлена «баранка» или нет, и активируют нужную подушку в случае аварии. Нужно, впрочем, подчеркнуть, что пока Ford лишь патентует предложенное решение. О возможных сроках его вывода на рынок ничего не сообщается.

Теги: Новости сети, Ford будут машины автопилотом педали

Просмотров: 827
Комментариев: 0:   17-08-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle