Volkswagen начнёт выпуск электрического минивэна I.D. BUZZ в 2022 году - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-08-2017, 04:01
Volkswagen начнёт выпуск электрического минивэна I.D. BUZZ в 2022 году - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Volkswagen официально подтвердила планы по массовому производству электрического микроавтобуса I.D. BUZZ, прототип которого был продемонстрирован в начале года на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) в Детройте.

  2. Volkswagen начнёт выпуск электрического минивэна I.D. BUZZ в 2022 году - «Новости сети»

  3. О планах приступить к массовому производству I.D. BUZZ в 2022 году было объявлено в субботу на автомобильном мероприятии Pebble Beach Concours D’Elegance в Калифорнии. Как утверждает Volkswagen, с момента показа концептуального микроавтобуса поступило множество просьб о его выпуске. «После презентаций на мировых автомобильных выставках в Детройте и Женеве мы получили большое количество писем и e-mail от клиентов, которые просили: „Пожалуйста, постройте этот автомобиль“», — рассказал Герберт Дисс (Herbert Diess), председатель правления марки Volkswagen в Пеббл Бич. Мероприятие в Пеббл Бич в качестве места для анонса было выбрано не случайно, потому что, по словам Дисса, микроавтобус долгое время был частью образа жизни в Калифорнии. «Теперь мы возвращаем его, переделав в электрический автомобиль», — заявил Герберт Дисс. Компания планирует выпускать I.D. BUZZ для рынков Северной Америки, Европы и Китая. На несколько лет раньше, в 2019 году, Volkswagen намерена начать производство электромобиля I.D. в качестве модели 2020 года.

  4. Volkswagen начнёт выпуск электрического минивэна I.D. BUZZ в 2022 году - «Новости сети»

  5. Отмечено, что I.D. BUZZ будет не просто пассажирским автомобилем. Как и классический T2, I.D. BUZZ будет перевозить, как людей, так и груз. «Наряду с версией микроавтобуса мы также предложим вариант ID BUZZ CARGO с нулевым уровнем выбросов для доставки продуктов, — сообщил генеральный директор Volkswagen Commercial Vehicles Экхард Шольц (Eckhard Scholz). — Благодаря функциям автономного вождения Level 3 это идеальная концепция для электрического фургона, особенно для доставки грузов по городу».

  6. Volkswagen начнёт выпуск электрического минивэна I.D. BUZZ в 2022 году - «Новости сети»

  7. Хотя новейший микроавтобус Volkswagen будет разделять со старыми моделями более чем семь десятилетий, у ID. У BUZZ, как утверждает компания, несомненно есть гены оригинала, так как он обеспечивает максимальное использование пространства на площади среднего пассажирского автомобиля. Основываясь на новейшей полностью электрической архитектуре, производственная версия I.D. BUZZ будет включать в себя множество дизайнерских идей, воплощённых в концептуальном автомобиле, включая многовариантные сидения, интерактивную связь и технологию автономного вождения.

Volkswagen официально подтвердила планы по массовому производству электрического микроавтобуса I.D. BUZZ, прототип которого был продемонстрирован в начале года на Североамериканском международном автосалоне (NAIAS) в Детройте. О планах приступить к массовому производству I.D. BUZZ в 2022 году было объявлено в субботу на автомобильном мероприятии Pebble Beach Concours D’Elegance в Калифорнии. Как утверждает Volkswagen, с момента показа концептуального микроавтобуса поступило множество просьб о его выпуске. «После презентаций на мировых автомобильных выставках в Детройте и Женеве мы получили большое количество писем и e-mail от клиентов, которые просили: „Пожалуйста, постройте этот автомобиль“», — рассказал Герберт Дисс (Herbert Diess), председатель правления марки Volkswagen в Пеббл Бич. Мероприятие в Пеббл Бич в качестве места для анонса было выбрано не случайно, потому что, по словам Дисса, микроавтобус долгое время был частью образа жизни в Калифорнии. «Теперь мы возвращаем его, переделав в электрический автомобиль», — заявил Герберт Дисс. Компания планирует выпускать I.D. BUZZ для рынков Северной Америки, Европы и Китая. На несколько лет раньше, в 2019 году, Volkswagen намерена начать производство электромобиля I.D. в качестве модели 2020 года. Отмечено, что I.D. BUZZ будет не просто пассажирским автомобилем. Как и классический T2, I.D. BUZZ будет перевозить, как людей, так и груз. «Наряду с версией микроавтобуса мы также предложим вариант ID BUZZ CARGO с нулевым уровнем выбросов для доставки продуктов, — сообщил генеральный директор Volkswagen Commercial Vehicles Экхард Шольц (Eckhard Scholz). — Благодаря функциям автономного вождения Level 3 это идеальная концепция для электрического фургона, особенно для доставки грузов по городу». Хотя новейший микроавтобус Volkswagen будет разделять со старыми моделями более чем семь десятилетий, у ID. У BUZZ, как утверждает компания, несомненно есть гены оригинала, так как он обеспечивает максимальное использование пространства на площади среднего пассажирского автомобиля. Основываясь на новейшей полностью электрической архитектуре, производственная версия I.D. BUZZ будет включать в себя множество дизайнерских идей, воплощённых в концептуальном автомобиле, включая многовариантные сидения, интерактивную связь и технологию автономного вождения.

Теги: Новости сети, I.D. BUZZ Volkswagen будет электрического

Просмотров: 835
Комментариев: 0:   20-08-2017, 04:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle