Израильская TowerJazz поможет построить в Китае завод по выпуску чипов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
23-08-2017, 12:01
Израильская TowerJazz поможет построить в Китае завод по выпуску чипов - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Формально Китай находится под эмбарго на импорт в страну передовых технологий производства полупроводников. На деле первая (или вторая, если учитывать мнение Reuters) экономика в мире заставляет производителей искать любые лазейки, чтобы застолбить площадку для передового производства в Китае. Китайские производители своими силами и с завуалированной помощью зарубежных партнёров осваивают 14-нм техпроцесс, который, например, тайваньским производителям запрещено экспортировать на материк. Не отстают и японцы. Японская компания Spansion учит китайцев выпускать многослойную флеш-память 3D NAND, а есть ещё СП с GlobalFoundries, Qualcomm, AMD и другими лидерами отрасли, чьи секреты кое-кто хотел бы держать подальше от Поднебесной.

  2. Израильская TowerJazz поможет построить в Китае завод по выпуску чипов - «Новости сети»

  3. Не удержалась от технологического сотрудничества с китайскими компаниями и израильская компания TowerJazz. Видимо, она устала от пустых обещаний правительства Индии, которое вот уже третью пятилетку никак не запустит процесс строительства первого полупроводникового завода в этой стране. Компания TowerJazz, как сообщает Reuters, намерена стать технологическим донором для китайской компании Tacoma Semiconductor Technology. Израильтяне не собираются принимать финансовое участие проекте, но готовы получать хорошие суммы за свои услуги и рассчитывают загружать заказами до 50 % мощностей будущего производства.


  4. Израильская TowerJazz поможет построить в Китае завод по выпуску чипов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. Завод будет строиться в городе Нанкин на деньги местных властей и компании Tacoma Semi. О нормах задействованного техпроцесса не сообщается, но плановая мощность озвучена — до 40 тыс. 200-мм подложек в месяц. Кроме продукции компания TowerJazz несколько лет подряд будет получать отчисления за консультации по развёртыванию и налаживанию производства. Первый платёж в размере $18 млн уже якобы получен. Суммы других отчислений не уточняются.


  6. Израильская TowerJazz поможет построить в Китае завод по выпуску чипов - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Компания TowerJazz считается пятым в мире по величине контрактным производителем полупроводников. Она удерживает на этом рынке долю порядка 3 %. Впереди неё идёт китайская компания SMIC с долей порядка 6 %. Работа с китайским подрядчиком поможет TowerJazz немного увеличить присутствие на рынке по выпуску контрактных чипов. Само известие о работе TowerJazz с китайцами подняло стоимость акций компании на 6,5 % до $26,64 за акцию. Добавим, для TowerJazz углубление в Китай — это не только тактика, но и стратегия. На рынок контрактного производства ринулись Intel, Samsung и SK Hynix. Особую опасность для компании представляет Samsung, которая даже по объёму имеющихся заказов обойдёт и её и SMIC. И Samsung также не пренебрегает производством в Китае. Но это уже другая история.

Формально Китай находится под эмбарго на импорт в страну передовых технологий производства полупроводников. На деле первая (или вторая, если учитывать мнение Reuters) экономика в мире заставляет производителей искать любые лазейки, чтобы застолбить площадку для передового производства в Китае. Китайские производители своими силами и с завуалированной помощью зарубежных партнёров осваивают 14-нм техпроцесс, который, например, тайваньским производителям запрещено экспортировать на материк. Не отстают и японцы. Японская компания Spansion учит китайцев выпускать многослойную флеш-память 3D NAND, а есть ещё СП с GlobalFoundries, Qualcomm, AMD и другими лидерами отрасли, чьи секреты кое-кто хотел бы держать подальше от Поднебесной. Не удержалась от технологического сотрудничества с китайскими компаниями и израильская компания TowerJazz. Видимо, она устала от пустых обещаний правительства Индии, которое вот уже третью пятилетку никак не запустит процесс строительства первого полупроводникового завода в этой стране. Компания TowerJazz, как сообщает Reuters, намерена стать технологическим донором для китайской компании Tacoma Semiconductor Technology. Израильтяне не собираются принимать финансовое участие проекте, но готовы получать хорошие суммы за свои услуги и рассчитывают загружать заказами до 50 % мощностей будущего производства. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Завод будет строиться в городе Нанкин на деньги местных властей и компании Tacoma Semi. О нормах задействованного техпроцесса не сообщается, но плановая мощность озвучена — до 40 тыс. 200-мм подложек в месяц. Кроме продукции компания TowerJazz несколько лет подряд будет получать отчисления за консультации по развёртыванию и налаживанию производства. Первый платёж в размере $18 млн уже якобы получен. Суммы других отчислений не уточняются. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания TowerJazz считается пятым в мире по величине контрактным производителем полупроводников. Она удерживает на этом рынке долю порядка 3 %. Впереди неё идёт китайская компания SMIC с долей порядка 6 %. Работа с китайским подрядчиком поможет TowerJazz немного увеличить присутствие на рынке по выпуску контрактных чипов. Само известие о работе TowerJazz с китайцами подняло стоимость акций компании на 6,5 % до $26,64 за акцию. Добавим, для TowerJazz углубление в Китай — это не только тактика, но и стратегия. На рынок контрактного производства ринулись Intel, Samsung и SK Hynix. Особую опасность для компании представляет Samsung, которая даже по объёму имеющихся заказов обойдёт и её и SMIC. И Samsung также не пренебрегает производством в Китае. Но это уже другая история.

Теги: Новости сети, TowerJazz компании производства Китае. будет

Просмотров: 789
Комментариев: 0:   23-08-2017, 12:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle