IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-08-2017, 08:01
IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Acer в ходе выставки IFA 2017 в Берлине (Германия) анонсировала игровую гарнитуру Predator Galea 500, а также мышь Predator Cestus 500.

  2. IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»

  3. В гарнитуре реализована фирменная технология Acer TrueHarmony 3D Soundscape. Эта система создаёт из игровых звуков виртуальное трёхмерное пространство и меняет их звучание, если пользователь поворачивает голову с надетой гарнитурой. «Так мозгу кажется, что звуки постоянно исходят их фиксированных точек в пространстве, а не просто из наушников», — заявляет Acer.

  4. IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»

  5. Диафрагма в наушниках выполнена из биоцеллюлозы с резиновой кромкой. Уникальная полость в конструкции наушников помогает усилить низкие частоты. Пользователь сможет настроить характер звучания гарнитуры, выбрав один из режимов эквалайзера: «Музыка», «Фильмы» или «Спорт».

  6. IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»

  7. Заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 кГц. Для подключения к ПК служит кабель с коннектором USB. В продажу гарнитура поступит в ноябре по цене около 300 долларов США.

  8. IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»

  9. Вторая новинка, мышь Predator Cestus 500, оборудована уникальными сдвоенными переключателями, что позволяет пользователям самостоятельно подстраивать сопротивление кнопок мыши под игровой жанр или конкретную игру. Например, в шутерах от первого лица его можно снизить, ведь там важна скорость реакции и ловкость, а при выборе войск и раздаче приказов в RTS сопротивление лучше увеличить, чтобы добиться максимальной точности.

  10. IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»

  11. Манипулятор получил оптический сенсор с разрешающей способностью до 7200 DPI (точек на дюйм). Предусмотрена RGB-подсветка с 16,8 млн цветовых оттенков и поддержкой восьми режимов работы. В памяти можно сохранить до пяти профилей. Мышь получила восемь программируемых кнопок и позолоченный USB-коннектор. Цена — 80 долларов США.

  12. IFA 2017: гарнитура Acer Predator Galea 500 и мышь Predator Cestus 500 - «Новости сети»

Компания Acer в ходе выставки IFA 2017 в Берлине (Германия) анонсировала игровую гарнитуру Predator Galea 500, а также мышь Predator Cestus 500. В гарнитуре реализована фирменная технология Acer TrueHarmony 3D Soundscape. Эта система создаёт из игровых звуков виртуальное трёхмерное пространство и меняет их звучание, если пользователь поворачивает голову с надетой гарнитурой. «Так мозгу кажется, что звуки постоянно исходят их фиксированных точек в пространстве, а не просто из наушников», — заявляет Acer. Диафрагма в наушниках выполнена из биоцеллюлозы с резиновой кромкой. Уникальная полость в конструкции наушников помогает усилить низкие частоты. Пользователь сможет настроить характер звучания гарнитуры, выбрав один из режимов эквалайзера: «Музыка», «Фильмы» или «Спорт». Заявленный диапазон воспроизводимых частот составляет от 20 Гц до 20 кГц. Для подключения к ПК служит кабель с коннектором USB. В продажу гарнитура поступит в ноябре по цене около 300 долларов США. Вторая новинка, мышь Predator Cestus 500, оборудована уникальными сдвоенными переключателями, что позволяет пользователям самостоятельно подстраивать сопротивление кнопок мыши под игровой жанр или конкретную игру. Например, в шутерах от первого лица его можно снизить, ведь там важна скорость реакции и ловкость, а при выборе войск и раздаче приказов в RTS сопротивление лучше увеличить, чтобы добиться максимальной точности. Манипулятор получил оптический сенсор с разрешающей способностью до 7200 DPI (точек на дюйм). Предусмотрена RGB-подсветка с 16,8 млн цветовых оттенков и поддержкой восьми режимов работы. В памяти можно сохранить до пяти профилей. Мышь получила восемь программируемых кнопок и позолоченный USB-коннектор. Цена — 80 долларов США.

Теги: Новости сети, Predator Cestus Acer мышь гарнитура

Просмотров: 2 081
Комментариев: 0:   31-08-2017, 08:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle