Желающие разместить рекламу в «ВКонтакте», смогут использовать Socialbakers Analytics - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
8-10-2013, 18:24
Желающие разместить рекламу в «ВКонтакте», смогут использовать Socialbakers Analytics - «Интернет»
Рейтинг:

Руководство ведущей российской социальной сети «ВКонтакте» заключило договор о партнёрстве с компанией Socialbakers, которая является одним из общепризнанных мировых лидеров в области анализа и изучения статистики, относящейся к коммерческой составляющей социальных сетей.

Данное соглашение выгодно для всех. Ведущая русскоязычная социальная сеть «ВКонтакте», благодаря сотрудничеству с Socialbakers, получит в свое распоряжение действительно лучшие инструменты, позволяющие оценивать потенциал монетизации проекта. Что имеет важное значение, с учётом планов выхода «ВКонтакте» на IPO.

Руководство Socialbakers признаёт, что также давно проявляло интерес к выходу на рынок Рунета, и партнёрство с «ВКонтакте» - самым сильным российским игроком в области социальных платформ - это наилучшее решение.

Получит выгоду от сотрудничества Socialbakers и «ВКонтакте» и множество компаний, присутствующих на российском рынке и рынках других русскоязычных стран, заинтересованных в продвижении своих брендов с использованием социальных сетей.

Стоит отметить, что на сегодняшний день уже более 500 крупных компаний используют «ВКонтакте» для связи с общественностью, поддерживая свои корпоративные страницы и специализированные группы. Суммарное число их подписчиков составляет порядка 35 миллионов человек.


А в целом, та или иная бизнес-составляющая задекларирована создателями 40 миллионов личных страниц и сообществ внутри «ВКонтакте». Интерес к ведущей российской социальной сети проявляет всё большее число рекламодателей.

На данном этапе, российский офис Socialbakers состоит из пяти человек (все сотрудники являются русскоговорящими). Им уже поручено отслеживать более 1000 страниц, а список крупных клиентов, заказывающих статистику, на сегодняшний день, включает в себя 50 компаний.

Более того часть функциональных возможностей сервиса Socialbakers Analytics уже полностью русифицирована и готова к обслуживанию отечественной клиентуры.

Согласно актуальной статистике, услугами Socialbakers пользуются 2000 корпоративных клиентов из 99 стран, включая крупнейшие компании, лидеры в своих сегментах рынка.

Именно с помощью разработанных специалистами Socialbakers метрик они отслеживают настроения пользователей таких социальных сетей и сервисов как: Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Google+. Основной штат Socialbakers состоит из 250 сотрудников.

Система Socialbakers Analytics собирает статистику, анализируя количество «лайков» (или такого рода отметок), а также число комментариев, перепостов и других показателей вовлеченности пользователей. Все это даёт дополнительную информацию, позволяющую оценить конкурентоспособность тех или иных брендов в рамках продвижения в социальных сетях.


Руководство ведущей российской социальной сети «ВКонтакте» заключило договор о партнёрстве с компанией Socialbakers, которая является одним из общепризнанных мировых лидеров в области анализа и изучения статистики, относящейся к коммерческой составляющей социальных сетей. Данное соглашение выгодно для всех. Ведущая русскоязычная социальная сеть «ВКонтакте», благодаря сотрудничеству с Socialbakers, получит в свое распоряжение действительно лучшие инструменты, позволяющие оценивать потенциал монетизации проекта. Что имеет важное значение, с учётом планов выхода «ВКонтакте» на IPO. Руководство Socialbakers признаёт, что также давно проявляло интерес к выходу на рынок Рунета, и партнёрство с «ВКонтакте» - самым сильным российским игроком в области социальных платформ - это наилучшее решение. Получит выгоду от сотрудничества Socialbakers и «ВКонтакте» и множество компаний, присутствующих на российском рынке и рынках других русскоязычных стран, заинтересованных в продвижении своих брендов с использованием социальных сетей. Стоит отметить, что на сегодняшний день уже более 500 крупных компаний используют «ВКонтакте» для связи с общественностью, поддерживая свои корпоративные страницы и специализированные группы. Суммарное число их подписчиков составляет порядка 35 миллионов человек. А в целом, та или иная бизнес-составляющая задекларирована создателями 40 миллионов личных страниц и сообществ внутри «ВКонтакте». Интерес к ведущей российской социальной сети проявляет всё большее число рекламодателей. На данном этапе, российский офис Socialbakers состоит из пяти человек (все сотрудники являются русскоговорящими). Им уже поручено отслеживать более 1000 страниц, а список крупных клиентов, заказывающих статистику, на сегодняшний день, включает в себя 50 компаний. Более того часть функциональных возможностей сервиса Socialbakers Analytics уже полностью русифицирована и готова к обслуживанию отечественной клиентуры. Согласно актуальной статистике, услугами Socialbakers пользуются 2000 корпоративных клиентов из 99 стран, включая крупнейшие компании, лидеры в своих сегментах рынка. Именно с помощью разработанных специалистами Socialbakers метрик они отслеживают настроения пользователей таких социальных сетей и сервисов как: Facebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Google . Основной штат Socialbakers состоит из 250 сотрудников. Система Socialbakers Analytics собирает статистику, анализируя количество «лайков» (или такого рода отметок), а также число комментариев, перепостов и других показателей вовлеченности пользователей. Все это даёт дополнительную информацию, позволяющую оценить конкурентоспособность тех или иных брендов в рамках продвижения в социальных сетях.

Теги: CSS, Socialbakers социальных «ВКонтакте» Analytics число

Просмотров: 890
Комментариев: 0:   8-10-2013, 18:24
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle