•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Краудфандинговая площадка Xiaomi не перестаёт пополняться новой продукцией, среди которой нашлось место для термопота Viomi Smart Water Heater. Устройство значится 113 по счёту продуктом, запуск в серию которого китайский производитель осуществит путём «народного финансирования».
Термопот Viomi Smart Water Heater поступит в продажу под брендом MIJIA. Устройство представляет собой диспенсер с функцией подогрева воды в трёх режимах. Будущий владелец детища специалистов компании Viomi и Xiaomi сможет установить через мобильное приложение объём наливаемой за раз воды, предварительно выбрав её температуру. На выбор предлагаются значения 50°С/100°С, а также подогрев до комнатной температуры. MIJIA Viomi Smart Water Heater станет отличным выбором для тех, кто постоянно нуждается в горячей воде, но не желает каждый раз кипятить для этого электрический чайник.
Объём резервуара для воды в Viomi Smart Water Heater равен четырём литрам. Снабжённая датчиками и электронными компонентами смарт-новинка отправит уведомление на смартфон о текущем уровне заполнения колбы. Термопот проследит и за качеством воды, просигнализировав о загрязнённости устройства. Разработчиками предусмотрено автоматическое отключение подогрева MIJIA Viomi Smart Water Heater в случае, когда объём воды в резервуаре окажется ниже допустимого.
Проект находится на стадии сбора средств для серийного изготовления. Розничная стоимость MIJIA Viomi Smart Water Heater на местном рынке составит ~$76.
Краудфандинговая площадка Xiaomi не перестаёт пополняться новой продукцией, среди которой нашлось место для термопота Viomi Smart Water Heater. Устройство значится 113 по счёту продуктом, запуск в серию которого китайский производитель осуществит путём «народного финансирования». Термопот Viomi Smart Water Heater поступит в продажу под брендом MIJIA. Устройство представляет собой диспенсер с функцией подогрева воды в трёх режимах. Будущий владелец детища специалистов компании Viomi и Xiaomi сможет установить через мобильное приложение объём наливаемой за раз воды, предварительно выбрав её температуру. На выбор предлагаются значения 50°С/100°С, а также подогрев до комнатной температуры. MIJIA Viomi Smart Water Heater станет отличным выбором для тех, кто постоянно нуждается в горячей воде, но не желает каждый раз кипятить для этого электрический чайник. Объём резервуара для воды в Viomi Smart Water Heater равен четырём литрам. Снабжённая датчиками и электронными компонентами смарт-новинка отправит уведомление на смартфон о текущем уровне заполнения колбы. Термопот проследит и за качеством воды, просигнализировав о загрязнённости устройства. Разработчиками предусмотрено автоматическое отключение подогрева MIJIA Viomi Smart Water Heater в случае, когда объём воды в резервуаре окажется ниже допустимого. Проект находится на стадии сбора средств для серийного изготовления. Розничная стоимость MIJIA Viomi Smart Water Heater на местном рынке составит ~$76.