•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Слухи о намерении Google приобрести бизнес HTC по выпуску смартфонов появились ещё в начале месяца. Вероятность их подтверждения многократно возросла после того, как сегодня стало известно о прекращении с четверга торговли акциями HTC на Тайваньской фондовой бирже. Не исключено, что уже завтра, 21 сентября, о сделке между Google и HTC будет объявлено официально.
На дату 21 сентября указывает и блогер Эван Бласс (Evan Blass), известный широкой аудитории под псевдонимом Evleaks. По его словам, некто прислал ему копию приглашения на внутреннее совещание HTC, на котором, предположительно, и будет сделано официальное заявление о поглощении тайваньского производителя смартфонов американским интернет-гигантом.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Такой исход позволит HTC преодолеть глубокий финансовый кризис, в котором она пребывает на протяжении нескольких последних лет, и выбраться из которого не помогла даже модель U11, признанная многими экспертами чуть ли не самой лучшей за всю историю фирмы. Что же касается Google, то она получит полный контроль над компанией, с которой уже несколько раз сотрудничала в области создания устройств Nexus и Pixel.
При этом, как изначально предполагалось, а теперь подтверждается Эваном Блассом, предметом сделки окажется только смартфонный бизнес HTC. Сам бренд останется независимым, и под ним продолжится выпуск гарнитур виртуальной реальности Vive. Впрочем, все подробности мы, вероятно, узнаем уже завтра. Редакция 3DNews будет следить за развитием событий.
Слухи о намерении Google приобрести бизнес HTC по выпуску смартфонов появились ещё в начале месяца. Вероятность их подтверждения многократно возросла после того, как сегодня стало известно о прекращении с четверга торговли акциями HTC на Тайваньской фондовой бирже. Не исключено, что уже завтра, 21 сентября, о сделке между Google и HTC будет объявлено официально. На дату 21 сентября указывает и блогер Эван Бласс (Evan Blass), известный широкой аудитории под псевдонимом Evleaks. По его словам, некто прислал ему копию приглашения на внутреннее совещание HTC, на котором, предположительно, и будет сделано официальное заявление о поглощении тайваньского производителя смартфонов американским интернет-гигантом. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Такой исход позволит HTC преодолеть глубокий финансовый кризис, в котором она пребывает на протяжении нескольких последних лет, и выбраться из которого не помогла даже модель U11, признанная многими экспертами чуть ли не самой лучшей за всю историю фирмы. Что же касается Google, то она получит полный контроль над компанией, с которой уже несколько раз сотрудничала в области создания устройств Nexus и Pixel. При этом, как изначально предполагалось, а теперь подтверждается Эваном Блассом, предметом сделки окажется только смартфонный бизнес HTC. Сам бренд останется независимым, и под ним продолжится выпуск гарнитур виртуальной реальности Vive. Впрочем, все подробности мы, вероятно, узнаем уже завтра. Редакция 3DNews будет следить за развитием событий.