Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-09-2017, 12:00
Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Hyundai представила в России модель Sonata седьмого поколения: автомобиль даёт представление о том, в каком направлении будет меняться облик седанов бренда в будущем.

  2. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

  3. Sonata возвращается на российский рынок после нескольких лет отсутствия. Отечественным покупателям новый автомобиль будет предлагаться c двумя бензиновыми атмосферными двигателями — Nu 2.0 MPI и Theta 2.4 GDI. Эти агрегаты имеют объём соответственно 2,0 и 2,4 литра и обеспечивают мощность в 150 и 188 лошадиных сил. Моторы работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

  4. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

  5. «Смелый новый стиль Sonata позволил привести облик этой модели в соответствие с новым этапом развития философии дизайна Hyundai. Выверенные линии и выразительные формы формируют элегантный, притягивающий взгляд облик, воплощающий в себе дизайнерский язык Hyundai Motor», — заявляет производитель.

  6. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

    Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»


  7. Среди доступных систем, отвечающих за безопасность и комфорт, можно выделить полностью светодиодные фары головного освещения (Bi-functional LED) и динамическую подсветку поворотов DBL (Dynamic Bending Lights), а также систему мониторинга слепых зон BSD (Blind Spot Detection) c функцией предупреждения о перекрёстном движении при выезде с парковки задним ходом RCTA (Rear Cross-Traffic Alert).

  8. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

  9. Шесть подушек безопасности включают в себя две передние и две боковые подушки, а также боковые шторки безопасности в салоне. Старшие комплектации включают камеру заднего вида и парковочные датчики в задней части.

  10. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

  11. Российским покупателям новая модель Sonata будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Для комплектации Business покупателям также будет доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагает панорамную крышу, память настроек водительского сиденья, шторку на заднем стекле с электроприводом и легкосплавные 18-дюймовые диски.

  12. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

  13. Оснащение может включать навигационную систему с сенсорным экраном размером 8 дюймов и интеграцией со смартфонами (поддержка Apple CarPlay и Android Auto). Упомянута возможность беспроводной зарядки смартфонов: если устрой­ство поддерживает такой стандарт, то водитель может просто разместить его на специальной поверхности в нише в основании центральной консоли.

  14. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

  15. В базовой версии автомобиль можно будет приобрести по рекомендованной розничной цене от 1 245 000 рублей. Верхняя ценовая граница топовой версии составляет 1 795 000 рублей.

  16. Седан Hyundai Sonata вернулся на российский рынок - «Новости сети»

Компания Hyundai представила в России модель Sonata седьмого поколения: автомобиль даёт представление о том, в каком направлении будет меняться облик седанов бренда в будущем. Sonata возвращается на российский рынок после нескольких лет отсутствия. Отечественным покупателям новый автомобиль будет предлагаться c двумя бензиновыми атмосферными двигателями — Nu 2.0 MPI и Theta 2.4 GDI. Эти агрегаты имеют объём соответственно 2,0 и 2,4 литра и обеспечивают мощность в 150 и 188 лошадиных сил. Моторы работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. «Смелый новый стиль Sonata позволил привести облик этой модели в соответствие с новым этапом развития философии дизайна Hyundai. Выверенные линии и выразительные формы формируют элегантный, притягивающий взгляд облик, воплощающий в себе дизайнерский язык Hyundai Motor», — заявляет производитель. Среди доступных систем, отвечающих за безопасность и комфорт, можно выделить полностью светодиодные фары головного освещения (Bi-functional LED) и динамическую подсветку поворотов DBL (Dynamic Bending Lights), а также систему мониторинга слепых зон BSD (Blind Spot Detection) c функцией предупреждения о перекрёстном движении при выезде с парковки задним ходом RCTA (Rear Cross-Traffic Alert). Шесть подушек безопасности включают в себя две передние и две боковые подушки, а также боковые шторки безопасности в салоне. Старшие комплектации включают камеру заднего вида и парковочные датчики в задней части. Российским покупателям новая модель Sonata будет представлена в пяти комплектациях: Primary, Comfort, Style, Lifystyle и Business. Для комплектации Business покупателям также будет доступен опциональный пакет High-Tech, который предлагает панорамную крышу, память настроек водительского сиденья, шторку на заднем стекле с электроприводом и легкосплавные 18-дюймовые диски. Оснащение может включать навигационную систему с сенсорным экраном размером 8 дюймов и интеграцией со смартфонами (поддержка Apple CarPlay и Android Auto). Упомянута возможность беспроводной зарядки смартфонов: если устрой

Теги: Новости сети, будет Sonata автомобиль Hyundai покупателям

Просмотров: 817
Комментариев: 0:   21-09-2017, 12:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle