Автопилот Delphi будет использовать платформу BlackBerry QNX - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
22-09-2017, 23:01
Автопилот Delphi будет использовать платформу BlackBerry QNX - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Delphi и BlackBerry начинают сотрудничество в области разработки комплексной платформы для транспортных средств с системой самоуправления.

  2. Автопилот Delphi будет использовать платформу BlackBerry QNX - «Новости сети»

  3. Delphi, напомним, активно занимается развитием технологий автопилотирования. Ранее, в частности, были успешно испытаны робомобили на базе кроссоверов Audi. Весной нынешнего года компания присоединилась к масштабному проекту BMW, Intel и Mobileye по созданию робомобилей.

  4. BlackBerry, в свою очередь, в конце прошлого года открыла центр разработки программного обеспечения для автомобилей с системой самоуправления. Речь идёт об использовании в робомобилях платформы BlackBerry QNX.

  5. Итак, сообщается, что Delphi задействует в своей системе автопилотирования упомянутую платформу BlackBerry QNX. Ожидается, что это обеспечит высокий уровень безопасности и защитит комплекс автопилотирования от возможных кибервторжений.

  6. Автопилот Delphi будет использовать платформу BlackBerry QNX - «Новости сети»

  7. С 2019 года Delphi планирует поставлять своё решение для самоуправляемых транспортных средств сторонним производителям автомобилей. Предполагается, что на коммерческом рынке машины с данной системой появятся в 2021 году.

  8. Добавим, что комплекс автопилотирования Delphi использует три основных типа датчиков. Это лидар (сканирует окружающее пространство посредством лазерного излучателя), радары и видеокамеры.

Delphi и BlackBerry начинают сотрудничество в области разработки комплексной платформы для транспортных средств с системой самоуправления. Delphi, напомним, активно занимается развитием технологий автопилотирования. Ранее, в частности, были успешно испытаны робомобили на базе кроссоверов Audi. Весной нынешнего года компания присоединилась к масштабному проекту BMW, Intel и Mobileye по созданию робомобилей. BlackBerry, в свою очередь, в конце прошлого года открыла центр разработки программного обеспечения для автомобилей с системой самоуправления. Речь идёт об использовании в робомобилях платформы BlackBerry QNX. Итак, сообщается, что Delphi задействует в своей системе автопилотирования упомянутую платформу BlackBerry QNX. Ожидается, что это обеспечит высокий уровень безопасности и защитит комплекс автопилотирования от возможных кибервторжений. С 2019 года Delphi планирует поставлять своё решение для самоуправляемых транспортных средств сторонним производителям автомобилей. Предполагается, что на коммерческом рынке машины с данной системой появятся в 2021 году. Добавим, что комплекс автопилотирования Delphi использует три основных типа датчиков. Это лидар (сканирует окружающее пространство посредством лазерного излучателя), радары и видеокамеры.

Теги: Новости сети, Delphi BlackBerry системой года автопилотирования

Просмотров: 764
Комментариев: 0:   22-09-2017, 23:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle