•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь) сообщает о том, что в Норильске состоялось торжественное открытие волоконно-оптической линии связи (ВОЛС).
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Запущенная линия обеспечит жителей Норильска высококачественными услугами скоростного доступа в Интернет. Протяжённость линии превышает 950 км. Пропускная способность канала связи достигает 40 Гбит/с.
Открытие новой линии — это важный проект, реализованный в рамках комплексной программы устранения цифрового неравенства в России. «Отрадно, что к скоростному Интернету в России подключился сразу целый город, где живет почти 180 тысяч человек. Это самый северный в мире город с такой численностью постоянного населения. Именно поэтому связь сюда добралась только сейчас. Это был сложный, дорогостоящий, но, безусловно, очень важный проект. Очень рад, что, несмотря на все трудности, как географические, так и экономические, мы, в конце концов, его реализовали. Это настоящий подвиг российских связистов», — заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Нужно отметить, что с 2012 года к волоконно-оптическим линиям связи были подключены Магадан (почти 100 тысяч жителей), Мирный (35 тысяч жителей), Петропавловск-Камчатский (180 тысяч жителей), Салехард (48 тысяч жителей), Якутск (более 300 тысяч жителей) и десятки других городов России.
Следующим этапом в решении проблемы цифрового неравенства станет прокладка скоростной линии связи в Анадырь, где сегодня живут свыше 15 тысяч человек. Чукотский автономный округ сейчас остаётся единственным регионом РФ, куда до сих пор не пришла магистральная ВОЛС.
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь) сообщает о том, что в Норильске состоялось торжественное открытие волоконно-оптической линии связи (ВОЛС). Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Запущенная линия обеспечит жителей Норильска высококачественными услугами скоростного доступа в Интернет. Протяжённость линии превышает 950 км. Пропускная способность канала связи достигает 40 Гбит/с. Открытие новой линии — это важный проект, реализованный в рамках комплексной программы устранения цифрового неравенства в России. «Отрадно, что к скоростному Интернету в России подключился сразу целый город, где живет почти 180 тысяч человек. Это самый северный в мире город с такой численностью постоянного населения. Именно поэтому связь сюда добралась только сейчас. Это был сложный, дорогостоящий, но, безусловно, очень важный проект. Очень рад, что, несмотря на все трудности, как географические, так и экономические, мы, в конце концов, его реализовали. Это настоящий подвиг российских связистов», — заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Нужно отметить, что с 2012 года к волоконно-оптическим линиям связи были подключены Магадан (почти 100 тысяч жителей), Мирный (35 тысяч жителей), Петропавловск-Камчатский (180 тысяч жителей), Салехард (48 тысяч жителей), Якутск (более 300 тысяч жителей) и десятки других городов России. Следующим этапом в решении проблемы цифрового неравенства станет прокладка скоростной линии связи в Анадырь, где сегодня живут свыше 15 тысяч человек. Чукотский автономный округ сейчас остаётся единственным регионом РФ, куда до сих пор не пришла магистральная ВОЛС.