Samsung, Intel и SK Hynix инвестировали в нано-производство - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
29-09-2017, 09:01
Samsung, Intel и SK Hynix инвестировали в нано-производство - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Молодая компания из Невады — Reno Sub-Systems — сообщила о проведении третьего раунда сбора средств (Series C) на перспективные разработки. А занимается Reno Sub-Systems интересным. Она создаёт устройства согласования для управления плазменной дугой в системах проекции для литографического производства полупроводников (RF matching networks). Также Reno Sub-Systems разрабатывает и выпускает генераторы мощности для работы с плазмой (RF power generators) и системы подачи газа, в среде которого зажигается и работает плазменная дуга.

  2. Samsung, Intel и SK Hynix инвестировали в нано-производство - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. Все перечисленные выше вещи важны для стабильной работы литографических сканеров при производстве 14-нм чипов, будущих 7-нм и с меньшими нормами производства. Передовые сканеры оперируют слоями напыления толщиной в один атом. Любая нестабильность или рассогласование приведёт к росту уровня брака. Системы Reno Sub-Systems обещают высокую скорость реакции блока управления плазмой и достаточно компактны для встраивания в сканеры.

  4. Samsung, Intel и SK Hynix инвестировали в нано-производство - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  5. В основе систем подстройки компании Reno Sub-Systems лежит старый добрый переменный вакуумный конденсатор, предложенный 120 лет назад Николой Тесла. В сороковые годы прошлого века переменные вакуумные конденсаторы получили толчок к развитию, но даже усовершенствованные современные модели могут похвастаться скоростью регулировки на уровне 1–3 секунд. Инженеры Reno Sub-Systems разработали уникальный твердотельный переменный конденсатор Electronically Variable Capacitor (EVC) с перестройкой ёмкости за 10 мкс и автоподстройкой менее 500 мкс. Именно эта разработка позволила создать передовые системы подстройки для работы с плазмой в современных и будущих литографических сканерах.

  6. Samsung, Intel и SK Hynix инвестировали в нано-производство - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. По сообщению Reno Sub-Systems, в компанию инвестировали три из пяти крупнейших производителей полупроводников и два из четырёх крупнейших поставщиков соответствующего литографического оборудования. А сбор средств в рамках последнего раунда продажи акций привлёк деньги компаний Samsung, Intel и SK Hynix, что говорит о хороших перспективах как для Reno Sub-Systems, так и для создаваемого ею оборудования.

Молодая компания из Невады — Reno Sub-Systems — сообщила о проведении третьего раунда сбора средств (Series C) на перспективные разработки. А занимается Reno Sub-Systems интересным. Она создаёт устройства согласования для управления плазменной дугой в системах проекции для литографического производства полупроводников (RF matching networks). Также Reno Sub-Systems разрабатывает и выпускает генераторы мощности для работы с плазмой (RF power generators) и системы подачи газа, в среде которого зажигается и работает плазменная дуга. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Все перечисленные выше вещи важны для стабильной работы литографических сканеров при производстве 14-нм чипов, будущих 7-нм и с меньшими нормами производства. Передовые сканеры оперируют слоями напыления толщиной в один атом. Любая нестабильность или рассогласование приведёт к росту уровня брака. Системы Reno Sub-Systems обещают высокую скорость реакции блока управления плазмой и достаточно компактны для встраивания в сканеры. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В основе систем подстройки компании Reno Sub-Systems лежит старый добрый переменный вакуумный конденсатор, предложенный 120 лет назад Николой Тесла. В сороковые годы прошлого века переменные вакуумные конденсаторы получили толчок к развитию, но даже усовершенствованные современные модели могут похвастаться скоростью регулировки на уровне 1–3 секунд. Инженеры Reno Sub-Systems разработали уникальный твердотельный переменный конденсатор Electronically Variable Capacitor (EVC) с перестройкой ёмкости за 10 мкс и автоподстройкой менее 500 мкс. Именно эта разработка позволила создать передовые системы подстройки для работы с плазмой в современных и будущих литографических сканерах. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По сообщению Reno Sub-Systems, в компанию инвестировали три из пяти крупнейших производителей полупроводников и два из четырёх крупнейших поставщиков соответствующего литографического оборудования. А сбор средств в рамках последнего раунда продажи акций привлёк деньги компаний Samsung, Intel и SK Hynix, что говорит о хороших перспективах как для Reno Sub-Systems, так и для создаваемого ею оборудования.

Теги: Новости сети, Reno Sub-Systems плазмой сайте размещенная

Просмотров: 2 131
Комментариев: 0:   29-09-2017, 09:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle