ASRock X299 Taichi XE: явка с повинной - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-10-2017, 05:00
ASRock X299 Taichi XE: явка с повинной - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. При проектировании и тестировании материнских плат для процессоров LGA2066 производители были явно ограничены в сроках, ведь решение выпустить дополнительные CPU Core i9 с количеством ядер до 18 шт. было принято Intel слишком поздно — в ответ на неожиданные даже для AMD HEDT-процессоры Ryzen Threadripper. Спешка привела к ошибкам оптимизации систем питания и охлаждения — в своё время эту проблему обозначил немецкий оверклокер и инженер Роман «Der8auer» Хартунг. По прошествии нескольких месяцев сначала ASUS внесла важные изменения в дизайн модели ROG Strix X299-E Gaming, выпустив версию с суффиксом XE, а затем пришёл черёд ASRock и одного из флагманских продуктов этой компании — X299 Taichi. Исправленная версия матплаты получила название X299 Taichi XE.

  2. ASRock X299 Taichi XE: явка с повинной - «Новости сети»


  3. Незначительные, но при этом важные для общей стабильности системы изменения позволяют говорить, что ASRock X299 Taichi XE — это тот продукт, которым плата X299 Taichi должна была быть изначально. В частности, к 8-контактному разъёму питания процессорного гнезда был добавлен второй такой же разъём (EPS12V), а радиатор для транзисторов VRM усилен тепловой трубкой, второй секцией радиатора и, возможно, небольшим вентилятором в районе задней панели. Данные о версии XE поступили из неофициального источника — сайта крупного японского дистрибьютора CFD, который не привёл дополнительные фото устройства. Отсюда и неопределённость относительно того, что находится на задней панели I/O и сразу за ней.

  4. ASRock X299 Taichi XE: явка с повинной - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  5. Адаптер Wi-Fi/Bluetooth, скорее всего, остался на своём месте, но разъёмы для соответствующих антенн на маркетинговом эскизе не наблюдаются. Довольно странно выглядит и отсутствие декоративной панели над аудиотрактом. Складывается впечатление, что перед нами изображение прототипа, а не финальной версии устройства.

  6. Прикладные характеристики ASRock X299 Taichi XE почти полностью унаследованы от Taichi. Фаз питания по-прежнему тринадцать, на слоты для оперативной памяти DDR4-2133/.../4400 приходятся четыре («2 + 2») канала питания. В зависимости от процессора, допускается построение графических связок SLI и CrossFire по схемам от «x8 + x4» до «x8 + x8 + x16 + x8». Для накопителей предусмотрены три слота Ultra M.2 32 Гбит/с и десять SATA 6 Гбит/с. Не обошлось без внешних портов USB 3.1 типов A и C, четырёх USB 3.0 и пары гигабитных разъёмов RJ-45 для проводных сетевых подключений. Облегчат работу с платой кнопки BIOS Flashback и Clear CMOS.

  7. ASRock X299 Taichi XE: явка с повинной - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  8. Что касается стоимости, то она будет на уровне имеющегося решения (21–22 тыс. руб.) или чуть выше.

При проектировании и тестировании материнских плат для процессоров LGA2066 производители были явно ограничены в сроках, ведь решение выпустить дополнительные CPU Core i9 с количеством ядер до 18 шт. было принято Intel слишком поздно — в ответ на неожиданные даже для AMD HEDT-процессоры Ryzen Threadripper. Спешка привела к ошибкам оптимизации систем питания и охлаждения — в своё время эту проблему обозначил немецкий оверклокер и инженер Роман «Der8auer» Хартунг. По прошествии нескольких месяцев сначала ASUS внесла важные изменения в дизайн модели ROG Strix X299-E Gaming, выпустив версию с суффиксом XE, а затем пришёл черёд ASRock и одного из флагманских продуктов этой компании — X299 Taichi. Исправленная версия матплаты получила название X299 Taichi XE. Незначительные, но при этом важные для общей стабильности системы изменения позволяют говорить, что ASRock X299 Taichi XE — это тот продукт, которым плата X299 Taichi должна была быть изначально. В частности, к 8-контактному разъёму питания процессорного гнезда был добавлен второй такой же разъём (EPS12V), а радиатор для транзисторов VRM усилен тепловой трубкой, второй секцией радиатора и, возможно, небольшим вентилятором в районе задней панели. Данные о версии XE поступили из неофициального источника — сайта крупного японского дистрибьютора CFD, который не привёл дополнительные фото устройства. Отсюда и неопределённость относительно того, что находится на задней панели I/O и сразу за ней. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Адаптер Wi-Fi/Bluetooth, скорее всего, остался на своём месте, но разъёмы для соответствующих антенн на маркетинговом эскизе не наблюдаются. Довольно странно выглядит и отсутствие декоративной панели над аудиотрактом. Складывается впечатление, что перед нами изображение прототипа, а не финальной версии устройства. Прикладные характеристики ASRock X299 Taichi XE почти полностью унаследованы от Taichi. Фаз питания по-прежнему тринадцать, на слоты для оперативной памяти DDR4-2133/./4400 приходятся четыре («2 2») канала питания. В зависимости от процессора, допускается построение графических связок SLI и CrossFire по схемам от «x8 x4» до «x8 x8 x16 x8». Для накопителей предусмотрены три слота Ultra M.2 32 Гбит/с и десять SATA 6 Гбит/с. Не обошлось без внешних портов USB 3.1 типов A и C, четырёх USB 3.0 и пары гигабитных разъёмов RJ-45 для проводных сетевых подключений. Облегчат работу с платой кнопки BIOS Flashback и Clear CMOS. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что касается стоимости, то она будет на уровне имеющегося решения (21–22 тыс. руб.) или чуть выше.

Теги: Новости сети, X299 Taichi питания ASRock размещенная

Просмотров: 781
Комментариев: 0:   2-10-2017, 05:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle