Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
3-10-2017, 15:00
Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Xiaomi записала на свой счёт очередной рекордный для себя показатель, которого ей удалось достигнуть по итогам минувшего сентября. Китайский производитель в указанный 30-дневный период сумел реализовать 10 млн смартфонов. Такой объём отгруженной мобильной электроники стал для Xiaomi лучшим достижением за всю историю существования бренда и поводом для организации торжественного мероприятия.

  2. Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»

    Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»

  3. Для сравнения, в 2015 году Xiaomi было продано 58 млн единиц смартфонов, а в 2017 году (с января по сентябрь включительно) цифра в аналогичной графе превысила отметку в 63 млн. По прогнозам экспертов, Xiaomi имеет хорошие шансы закрыть 2017 год с итогом продаж на уровне 80 млн.

  4. Во время празднования с сотрудниками компании генеральный директор Xiaomi отметил ключевые составляющие их успешной деятельности. Текущая бизнес-модель китайского бренда базируется на «трёх китах» — инновациях, высоких стандартах качества и грамотно выстроенной логистике. Совершенствование последней в Xiaomi как раз идёт полным ходом, благотворно отражаясь на статистике.

  5. Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»



    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  6. Немаловажную роль в этом сыграл и переход от традиционной концепции интернет-продаж в сторону продвижения фирменных розничных магазинов, которые растут в Поднебесной словно грибы после дождя. На днях свои двери в Китае распахнули ещё 20 магазинов Mi Store, позволив Xiaomi за три месяца до окончания года перевыполнить изначальный план в 200 магазинов. До 2020 года число Mi Store в Китае должно и вовсе превысить 1000. Этому поспособствует выданный местными банками кредит на общую сумму $1 млрд, который частично уйдёт на дальнейшее продвижение стратегии розничных продаж через реальные, а не виртуальные магазины.

  7. Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»

  8. Xiaomi не упустила возможность напомнить о себе жителям Старого Света. Там — в афинском торговом центре Golden Hall Athens — начал работу первый в Греции авторизированный Mi Store, в котором местные жители смогут приобрести практически весь ассортимент, ориентированный на внешний рынок, продукции Xiaomi. Напомним, что у китайской компании насчитывается несколько Mi Store на европейском континенте, в том числе в Германии, во Франции, а также Великобритании.

  9. Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»

    Xiaomi установила рекорд продаж и открыла ещё один магазин в Европе - «Новости сети»

Xiaomi записала на свой счёт очередной рекордный для себя показатель, которого ей удалось достигнуть по итогам минувшего сентября. Китайский производитель в указанный 30-дневный период сумел реализовать 10 млн смартфонов. Такой объём отгруженной мобильной электроники стал для Xiaomi лучшим достижением за всю историю существования бренда и поводом для организации торжественного мероприятия. Для сравнения, в 2015 году Xiaomi было продано 58 млн единиц смартфонов, а в 2017 году (с января по сентябрь включительно) цифра в аналогичной графе превысила отметку в 63 млн. По прогнозам экспертов, Xiaomi имеет хорошие шансы закрыть 2017 год с итогом продаж на уровне 80 млн. Во время празднования с сотрудниками компании генеральный директор Xiaomi отметил ключевые составляющие их успешной деятельности. Текущая бизнес-модель китайского бренда базируется на «трёх китах» — инновациях, высоких стандартах качества и грамотно выстроенной логистике. Совершенствование последней в Xiaomi как раз идёт полным ходом, благотворно отражаясь на статистике. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Немаловажную роль в этом сыграл и переход от традиционной концепции интернет-продаж в сторону продвижения фирменных розничных магазинов, которые растут в Поднебесной словно грибы после дождя. На днях свои двери в Китае распахнули ещё 20 магазинов Mi Store, позволив Xiaomi за три месяца до окончания года перевыполнить изначальный план в 200 магазинов. До 2020 года число Mi Store в Китае должно и вовсе превысить 1000. Этому поспособствует выданный местными банками кредит на общую сумму $1 млрд, который частично уйдёт на дальнейшее продвижение стратегии розничных продаж через реальные, а не виртуальные магазины. Xiaomi не упустила возможность напомнить о себе жителям Старого Света. Там — в афинском торговом центре Golden Hall Athens — начал работу первый в Греции авторизированный Mi Store, в котором местные жители смогут приобрести практически весь ассортимент, ориентированный на внешний рынок, продукции Xiaomi. Напомним, что у китайской компании насчитывается несколько Mi Store на европейском континенте, в том числе в Германии, во Франции, а также Великобритании.

Теги: Новости сети, Xiaomi продаж бренда года Китае

Просмотров: 763
Комментариев: 0:   3-10-2017, 15:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle