•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Xiaomi записала на свой счёт очередной рекордный для себя показатель, которого ей удалось достигнуть по итогам минувшего сентября. Китайский производитель в указанный 30-дневный период сумел реализовать 10 млн смартфонов. Такой объём отгруженной мобильной электроники стал для Xiaomi лучшим достижением за всю историю существования бренда и поводом для организации торжественного мероприятия.
Для сравнения, в 2015 году Xiaomi было продано 58 млн единиц смартфонов, а в 2017 году (с января по сентябрь включительно) цифра в аналогичной графе превысила отметку в 63 млн. По прогнозам экспертов, Xiaomi имеет хорошие шансы закрыть 2017 год с итогом продаж на уровне 80 млн.
Во время празднования с сотрудниками компании генеральный директор Xiaomi отметил ключевые составляющие их успешной деятельности. Текущая бизнес-модель китайского бренда базируется на «трёх китах» — инновациях, высоких стандартах качества и грамотно выстроенной логистике. Совершенствование последней в Xiaomi как раз идёт полным ходом, благотворно отражаясь на статистике.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Немаловажную роль в этом сыграл и переход от традиционной концепции интернет-продаж в сторону продвижения фирменных розничных магазинов, которые растут в Поднебесной словно грибы после дождя. На днях свои двери в Китае распахнули ещё 20 магазинов Mi Store, позволив Xiaomi за три месяца до окончания года перевыполнить изначальный план в 200 магазинов. До 2020 года число Mi Store в Китае должно и вовсе превысить 1000. Этому поспособствует выданный местными банками кредит на общую сумму $1 млрд, который частично уйдёт на дальнейшее продвижение стратегии розничных продаж через реальные, а не виртуальные магазины.
Xiaomi не упустила возможность напомнить о себе жителям Старого Света. Там — в афинском торговом центре Golden Hall Athens — начал работу первый в Греции авторизированный Mi Store, в котором местные жители смогут приобрести практически весь ассортимент, ориентированный на внешний рынок, продукции Xiaomi. Напомним, что у китайской компании насчитывается несколько Mi Store на европейском континенте, в том числе в Германии, во Франции, а также Великобритании.
Xiaomi записала на свой счёт очередной рекордный для себя показатель, которого ей удалось достигнуть по итогам минувшего сентября. Китайский производитель в указанный 30-дневный период сумел реализовать 10 млн смартфонов. Такой объём отгруженной мобильной электроники стал для Xiaomi лучшим достижением за всю историю существования бренда и поводом для организации торжественного мероприятия. Для сравнения, в 2015 году Xiaomi было продано 58 млн единиц смартфонов, а в 2017 году (с января по сентябрь включительно) цифра в аналогичной графе превысила отметку в 63 млн. По прогнозам экспертов, Xiaomi имеет хорошие шансы закрыть 2017 год с итогом продаж на уровне 80 млн. Во время празднования с сотрудниками компании генеральный директор Xiaomi отметил ключевые составляющие их успешной деятельности. Текущая бизнес-модель китайского бренда базируется на «трёх китах» — инновациях, высоких стандартах качества и грамотно выстроенной логистике. Совершенствование последней в Xiaomi как раз идёт полным ходом, благотворно отражаясь на статистике. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Немаловажную роль в этом сыграл и переход от традиционной концепции интернет-продаж в сторону продвижения фирменных розничных магазинов, которые растут в Поднебесной словно грибы после дождя. На днях свои двери в Китае распахнули ещё 20 магазинов Mi Store, позволив Xiaomi за три месяца до окончания года перевыполнить изначальный план в 200 магазинов. До 2020 года число Mi Store в Китае должно и вовсе превысить 1000. Этому поспособствует выданный местными банками кредит на общую сумму $1 млрд, который частично уйдёт на дальнейшее продвижение стратегии розничных продаж через реальные, а не виртуальные магазины. Xiaomi не упустила возможность напомнить о себе жителям Старого Света. Там — в афинском торговом центре Golden Hall Athens — начал работу первый в Греции авторизированный Mi Store, в котором местные жители смогут приобрести практически весь ассортимент, ориентированный на внешний рынок, продукции Xiaomi. Напомним, что у китайской компании насчитывается несколько Mi Store на европейском континенте, в том числе в Германии, во Франции, а также Великобритании.