Спрос на смарт-очки Spectacles от Snap оказался выше ожиданий - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-10-2017, 20:00
Спрос на смарт-очки Spectacles от Snap оказался выше ожиданий - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Генеральный директор Snap Эван Шпигель (Evan Spiegel) раскрыл объём продаж «умных» очков Spectacles, дебют которых состоялся в сентябре прошлого года.

  2. Спрос на смарт-очки Spectacles от Snap оказался выше ожиданий - «Новости сети»

  3. Гаджет, о котором идёт речь, наделён встроенной камерой для записи коротких видеороликов от первого лица. Очки могут подключаться к смартфону через Wi-Fi или Bluetooth для переноса отснятых роликов в мобильное приложение Snapchat, откуда ими можно поделиться с друзьями.

  4. Цена Spectacles — 130 долларов США. Очки выпускаются в одном размере и трёх вариантах цветового оформления — чёрном, зеленовато-голубом и коралловом. Заряда батареи, как утверждается, хватает на день обычного использования.

  5. По словам господин Шпигеля, за год удалось реализовать более 150 тыс. комплектов Spectacles. Это в полтора раза больше изначально намеченной цифры в 100 тыс. экземпляров.

  6. Спрос на смарт-очки Spectacles от Snap оказался выше ожиданий - «Новости сети»

  7. Глава Snap указывает на то, что продемонстрированный результат превосходит объём продаж плееров Apple iPod в течение их первого года присутствия на коммерческом рынке (около 143 тыс. единиц).

  8. Между тем компания Snap продолжает нести убытки. Чистые потери во втором квартале текущего года составили $443,1 млн. Это почти в четыре раза больше размера убытков за второй квартал 2016 года — тогда компания потеряла $115,9 млн. При этом выручка за год поднялась с $71,8 млн до $181,7 млн.

Генеральный директор Snap Эван Шпигель (Evan Spiegel) раскрыл объём продаж «умных» очков Spectacles, дебют которых состоялся в сентябре прошлого года. Гаджет, о котором идёт речь, наделён встроенной камерой для записи коротких видеороликов от первого лица. Очки могут подключаться к смартфону через Wi-Fi или Bluetooth для переноса отснятых роликов в мобильное приложение Snapchat, откуда ими можно поделиться с друзьями. Цена Spectacles — 130 долларов США. Очки выпускаются в одном размере и трёх вариантах цветового оформления — чёрном, зеленовато-голубом и коралловом. Заряда батареи, как утверждается, хватает на день обычного использования. По словам господин Шпигеля, за год удалось реализовать более 150 тыс. комплектов Spectacles. Это в полтора раза больше изначально намеченной цифры в 100 тыс. экземпляров. Глава Snap указывает на то, что продемонстрированный результат превосходит объём продаж плееров Apple iPod в течение их первого года присутствия на коммерческом рынке (около 143 тыс. единиц). Между тем компания Snap продолжает нести убытки. Чистые потери во втором квартале текущего года составили $443,1 млн. Это почти в четыре раза больше размера убытков за второй квартал 2016 года — тогда компания потеряла $115,9 млн. При этом выручка за год поднялась с $71,8 млн до $181,7 млн.

Теги: Новости сети, Snap года млн. тыс. раза

Просмотров: 856
Комментариев: 0:   5-10-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle