Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-10-2017, 20:01
Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Презентация Google подошла к концу и мировая общественность тут же принялась обсуждать горячие мобильные новинки, на которых акцентировали внимание разработчики в ходе конференции. На фоне смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL, а также ноутбука PixelBook уже не столь значимым, но весьма неожиданным и приятным сюрпризом от Google стал анонс компактной камеры Clips. Данное устройство позиционируется не просто как ещё одна портативная камера по типу HTC RE, а нечто принципиально новое для индустрии.

  2. Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»

  3. «Фишка» Google Clips — ИИ-подобный программный алгоритм, позволяющий сосредоточиться не на съёмочном процессе и манипуляциях с камерой, а на персонажах ваших снимков. На практике это реализовано следующим образом. Камера выжидает наиболее подходящий момент для фото, после чего сама «щёлкает затвором» или активирует видеосъёмку даже без команды пользователя. Благодаря набору интеллектуальных функций Google Clips, будучи закреплённой при помощи клипсы на одежде или предметах интерьера, реагирует на попадающих в кадр людей или животных, чтобы увековечить их в цифровом формате.

  4. Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»

    Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»

  5. Мигающий светодиод на корпусе устройства станет для окружающих свидетельством активного фототворчества Google Clips. Разумеется, владелец камеры вправе контролировать съёмку лично без вмешательства смарт-системы.

  6. Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»

  7. В основе Google Clips лежит 12-Мп сенсор с объективом с диафрагмой f/2,4, обеспечивающим угол обзора в 130°. Возможность запуска онлайн-трансляции с камеры на мобильную электронику или ПК здесь не предусмотрена. Отснятым материалом можно поделиться с друзьями посредством технологии Wi-Fi Direct или скопировать ролики/снимки/GIF-анимации на компьютер при помощи кабеля с коннектором USB Type-C.


  8. Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  9. Google Clips не умеет захватывать звук, а записываемое им видео ограничено 15 к/c. Для хранения контента предусмотрен встроенный флеш-накопитель ёмкостью 16 Гбайт. Габаритные размеры миниатюрной камеры составляют 49 × 49 × 20 мм, а масса равна 61 г. Bluetooth-синхронизация со смартфоном доступна при условии, что на последнем установлена ОС Android версии 7.0 и выше.

  10. Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»

    Google Clips — компактная 12-Мп камера, которая фотографирует сама - «Новости сети»

  11. В продажу Google Clips поступит по цене $249. Точная дата релиза камеры пока остаётся неизвестной.

Презентация Google подошла к концу и мировая общественность тут же принялась обсуждать горячие мобильные новинки, на которых акцентировали внимание разработчики в ходе конференции. На фоне смартфонов Pixel 2 и Pixel 2 XL, а также ноутбука PixelBook уже не столь значимым, но весьма неожиданным и приятным сюрпризом от Google стал анонс компактной камеры Clips. Данное устройство позиционируется не просто как ещё одна портативная камера по типу HTC RE, а нечто принципиально новое для индустрии. «Фишка» Google Clips — ИИ-подобный программный алгоритм, позволяющий сосредоточиться не на съёмочном процессе и манипуляциях с камерой, а на персонажах ваших снимков. На практике это реализовано следующим образом. Камера выжидает наиболее подходящий момент для фото, после чего сама «щёлкает затвором» или активирует видеосъёмку даже без команды пользователя. Благодаря набору интеллектуальных функций Google Clips, будучи закреплённой при помощи клипсы на одежде или предметах интерьера, реагирует на попадающих в кадр людей или животных, чтобы увековечить их в цифровом формате. Мигающий светодиод на корпусе устройства станет для окружающих свидетельством активного фототворчества Google Clips. Разумеется, владелец камеры вправе контролировать съёмку лично без вмешательства смарт-системы. В основе Google Clips лежит 12-Мп сенсор с объективом с диафрагмой f/2,4, обеспечивающим угол обзора в 130°. Возможность запуска онлайн-трансляции с камеры на мобильную электронику или ПК здесь не предусмотрена. Отснятым материалом можно поделиться с друзьями посредством технологии Wi-Fi Direct или скопировать ролики/снимки/GIF-анимации на компьютер при помощи кабеля с коннектором USB Type-C. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Google Clips не умеет захватывать звук, а записываемое им видео ограничено 15 к/c. Для хранения контента предусмотрен встроенный флеш-накопитель ёмкостью 16 Гбайт. Габаритные размеры миниатюрной камеры составляют 49

Теги: Новости сети, Google камеры Clips сама Pixel

Просмотров: 762
Комментариев: 0:   5-10-2017, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle