Intel распрощалась с AR-компанией Recon - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
9-10-2017, 08:00
Intel распрощалась с AR-компанией Recon - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. СМИ стало известно о закрытии в Intel подразделения по выпуску устройств для погружения в дополненную реальность (AR). Речь идёт о структуре, созданной на базе стартапа Recon Instruments, который американский чипмейкер за неназванную сумму приобрёл в 2015 году.

  2. Как сообщает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на осведомлённые источники, связанный с Recon бизнес свёрнут летом 2017 года. Треть от всего штата в 100 сотрудников была сокращена ещё до закрытия Recon.

  3. Intel распрощалась с AR-компанией Recon - «Новости сети»

  4. Команда Recon занималась разработкой и производством AR-очков для использования в спортивных и промышленных целях. По данным издания, Intel намерена выполнить обязательства по действующим контрактам на поставку этих носимых устройств.

  5. В пресс-службе компании сообщили, что Intel продолжит работу над технологиями дополненной и виртуальной реальности, но комментировать ситуацию вокруг Recon отказались.

  6. Intel распрощалась с AR-компанией Recon - «Новости сети»

  7. Bloomberg отмечает, что Intel осваивает новые направления, в том числе беспилотные автомобили и носимую электронику, чтобы ослабить свою зависимость от продаж процессоров для персональных компьютеров. Однако не все проекты корпорации оказываются удачными.

  8. Помимо устройств Recon, полупроводниковый гигант ранее распрощался с такими продуктами, как Edison (миниатюрный компьютер на платформе Quark), Joule (инструментарий для разработки систем на основе 3D-камер RealSense) и Galileo (одноплатный ПК на основе SoC Quark X1000).

СМИ стало известно о закрытии в Intel подразделения по выпуску устройств для погружения в дополненную реальность (AR). Речь идёт о структуре, созданной на базе стартапа Recon Instruments, который американский чипмейкер за неназванную сумму приобрёл в 2015 году. Как сообщает информационное агентство Bloomberg со ссылкой на осведомлённые источники, связанный с Recon бизнес свёрнут летом 2017 года. Треть от всего штата в 100 сотрудников была сокращена ещё до закрытия Recon. Команда Recon занималась разработкой и производством AR-очков для использования в спортивных и промышленных целях. По данным издания, Intel намерена выполнить обязательства по действующим контрактам на поставку этих носимых устройств. В пресс-службе компании сообщили, что Intel продолжит работу над технологиями дополненной и виртуальной реальности, но комментировать ситуацию вокруг Recon отказались. Bloomberg отмечает, что Intel осваивает новые направления, в том числе беспилотные автомобили и носимую электронику, чтобы ослабить свою зависимость от продаж процессоров для персональных компьютеров. Однако не все проекты корпорации оказываются удачными. Помимо устройств Recon, полупроводниковый гигант ранее распрощался с такими продуктами, как Edison (миниатюрный компьютер на платформе Quark), Joule (инструментарий для разработки систем на основе 3D-камер RealSense) и Galileo (одноплатный ПК на основе SoC Quark X1000).

Теги: Новости сети, Intel Recon устройств основе года.

Просмотров: 742
Комментариев: 0:   9-10-2017, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle