ФАС заинтересовалась ценами на iPhone 8 - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

       005f1294
11-10-2017, 07:00
ФАС заинтересовалась ценами на iPhone 8 - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России намерена проверить ценовую политику Apple в отношении новейших смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, с подробным обзором которых можно ознакомиться в нашем материале.

  2. ФАС заинтересовалась ценами на iPhone 8 - «Новости сети»

  3. Как сообщает сетевое издание «РИА Новости», в антимонопольное ведомство начали поступать жалобы от потребителей, недовольных высокой стоимостью новых «яблочных» аппаратов. Напомним, что в нашей стране самый доступный iPhone 8 с 64 Гбайт флеш-памяти стоит 56 990 рублей, а самый дорогой iPhone 8 Plus с накопителем вместимостью 256 Гбайт обойдётся в 76 990 рублей.

  4. «Жалобы [на цены iPhone 8] есть, будет проведена проверка по этому поводу. Может ли быть возбуждено новое дело, пока говорить преждевременно», — сообщили представители ФАС.

  5. ФАС заинтересовалась ценами на iPhone 8 - «Новости сети»

  6. Нужно отметить, что в прошлом году российское антимонопольное ведомство возбудило дело против Apple по обвинению в координировании цен на iPhone. Проверка показала, что с начала официальных продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus в России большинство реселлеров установили на эти смартфоны одинаковые цены и удерживали их. В итоге ФАС признала Apple виновной в координации цен, а самой компании пришлось оперативно устранять нарушения.

  7. По оценкам, в третьем квартале 2017 года в России было продано 8,2 млн смартфонов, что на 900 тыс. больше, чем годом ранее. Этот объём оказался рекордным за последние два года.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России намерена проверить ценовую политику Apple в отношении новейших смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus, с подробным обзором которых можно ознакомиться в нашем материале. Как сообщает сетевое издание «РИА Новости», в антимонопольное ведомство начали поступать жалобы от потребителей, недовольных высокой стоимостью новых «яблочных» аппаратов. Напомним, что в нашей стране самый доступный iPhone 8 с 64 Гбайт флеш-памяти стоит 56 990 рублей, а самый дорогой iPhone 8 Plus с накопителем вместимостью 256 Гбайт обойдётся в 76 990 рублей. «Жалобы _

Теги: Новости сети, iPhone России Apple цены ведомство

Просмотров: 915
Комментариев: 0:   11-10-2017, 07:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: