Начались официальные продажи Apple iPhone SE в России - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-04-2016, 16:01
Начались официальные продажи Apple iPhone SE в России - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Как и ожидалось, сегодня, 5 апреля 2016 года начались официальные продажи 4-дюймового смартфона iPhone SE в России. В версии с 16 Гбайт флеш-памяти модель стоит 37 990 рублей, а 64-Гбайт модификация предлагается на 10 000 рублей дороже. Приобрести аппарат теперь можно и в фирменном интернет-магазине Apple, который в этом году наконец-то открылся для жителей РФ.




  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Заметим, что в нашей стране продажи iPhone SE стартовали почти на наделю позже, чем в США, где новинка добралась до прилавков ещё 31 марта. Тем не менее, до сегодняшнего дня все желающие в России могли оформить на неё предварительный заказ. Статистика по этим заказам в открытом доступе отсутствует, но представители крупнейших ретейлеров признаются, что наблюдают стабильный спрос на смартфон, хотя некоторые из них отмечают, что он ниже, чем был в случае с iPhone 6s.




  4. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  5. По данным источника ТАСС в одной из розничных компаний-продавцов, с момента открытия предзаказа на iPhone SE было подано несколько тысяч заявок на модель. Скорее всего, такая же картина наблюдается и у других ретейлеров, а значит, количество предзаказов на iPhone SE в России может измеряться несколькими десятками тысяч. Косвенно эту догадку подтверждают и распространяющиеся по Рунету слухи, будто размер первой партии 4” «яблокофонов» для нашей страны составляет 25–30 тысяч устройств, и большая часть из них уже зарезервирована.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. Что касается модификаций iPhone SE, то, по информации ТАСС, в отношении объёма флеш-памяти предпочтения покупателей разделились поровну, а вот среди цветовых решений лидирует так называемый «серый космос» — его выбирали более чем в половине случаев, в то время как вторым по популярности стал оттенок розового золота.




  8. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



Как и ожидалось, сегодня, 5 апреля 2016 года начались официальные продажи 4-дюймового смартфона iPhone SE в России. В версии с 16 Гбайт флеш-памяти модель стоит 37 990 рублей, а 64-Гбайт модификация предлагается на 10 000 рублей дороже. Приобрести аппарат теперь можно и в фирменном интернет-магазине Apple, который в этом году наконец-то открылся для жителей РФ. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Заметим, что в нашей стране продажи iPhone SE стартовали почти на наделю позже, чем в США, где новинка добралась до прилавков ещё 31 марта. Тем не менее, до сегодняшнего дня все желающие в России могли оформить на неё предварительный заказ. Статистика по этим заказам в открытом доступе отсутствует, но представители крупнейших ретейлеров признаются, что наблюдают стабильный спрос на смартфон, хотя некоторые из них отмечают, что он ниже, чем был в случае с iPhone 6s. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По данным источника ТАСС в одной из розничных компаний-продавцов, с момента открытия предзаказа на iPhone SE было подано несколько тысяч заявок на модель. Скорее всего, такая же картина наблюдается и у других ретейлеров, а значит, количество предзаказов на iPhone SE в России может измеряться несколькими десятками тысяч. Косвенно эту догадку подтверждают и распространяющиеся по Рунету слухи, будто размер первой партии 4” «яблокофонов» для нашей страны составляет 25–30 тысяч устройств, и большая часть из них уже зарезервирована. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Что касается модификаций iPhone SE, то, по информации ТАСС, в отношении объёма флеш-памяти предпочтения покупателей разделились поровну, а вот среди цветовых решений лидирует так называемый «серый космос» — его выбирали более чем в половине случаев, в то время как вторым по популярности стал оттенок розового золота. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»

Теги: Новости сети, iPhone размещенная сайте России продажи

Просмотров: 1 249
Комментариев: 0:   5-04-2016, 16:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle