Google навсегда удалит функцию Home Mini, приводившую к постоянной записи аудио - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-10-2017, 17:00
Google навсегда удалит функцию Home Mini, приводившую к постоянной записи аудио - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Google решила навсегда удалить функцию Home Mini, из-за которой «небольшое число» колонок вело постоянную запись аудио. Компания приняла такое решение, потому что «хочет, чтобы люди пребывали в полном спокойствии духа при использовании Google Home Mini».

  2. Google навсегда удалит функцию Home Mini, приводившую к постоянной записи аудио - «Новости сети»

  3. Изначально «умная» колонка была оснащена функцией, которая позволяет активировать помощника Google Assistant и управлять воспроизведением музыки с помощью нажатия на верхнюю часть устройства. Но выяснилось, что у некоторых колонок с этим имеется проблема: они регистрировали прикосновения даже тогда, когда рядом никого не было. Из-за этого Home Mini записывали звук снова и снова.

  4. Сайт Android Police обнаружил проблему на одной из колонок, предоставленных для обзора. Google сумела устранить уязвимость достаточно быстро — Home Mini не успели добраться до покупателей. Обновление, которое исправит ошибку, выйдет 15 октября — за несколько дней до начала поставок.

  5. Google навсегда удалит функцию Home Mini, приводившую к постоянной записи аудио - «Новости сети»

  6. Калифорнийский гигант, предположительно, позже собирался вернуть функциональность верхней кнопки Home Mini. Но теперь компания, видимо, передумала — или потому, что не знает решения проблемы, или просто по соображениям безопасности. В любом случае, Google вряд ли хочет брать на себя ответственность за выпуск колонки, которую можно использовать как устройство для слежки.

  7. Теперь Home Mini будет активироваться только голосом, что вряд ли можно назвать ограничением — ведь колонка призвана быть голосовым помощником. С помощью левой и правой кнопок устройства по-прежнему будет регулироваться громкость.

Google решила навсегда удалить функцию Home Mini, из-за которой «небольшое число» колонок вело постоянную запись аудио. Компания приняла такое решение, потому что «хочет, чтобы люди пребывали в полном спокойствии духа при использовании Google Home Mini». Изначально «умная» колонка была оснащена функцией, которая позволяет активировать помощника Google Assistant и управлять воспроизведением музыки с помощью нажатия на верхнюю часть устройства. Но выяснилось, что у некоторых колонок с этим имеется проблема: они регистрировали прикосновения даже тогда, когда рядом никого не было. Из-за этого Home Mini записывали звук снова и снова. Сайт Android Police обнаружил проблему на одной из колонок, предоставленных для обзора. Google сумела устранить уязвимость достаточно быстро — Home Mini не успели добраться до покупателей. Обновление, которое исправит ошибку, выйдет 15 октября — за несколько дней до начала поставок. Калифорнийский гигант, предположительно, позже собирался вернуть функциональность верхней кнопки Home Mini. Но теперь компания, видимо, передумала — или потому, что не знает решения проблемы, или просто по соображениям безопасности. В любом случае, Google вряд ли хочет брать на себя ответственность за выпуск колонки, которую можно использовать как устройство для слежки. Теперь Home Mini будет активироваться только голосом, что вряд ли можно назвать ограничением — ведь колонка призвана быть голосовым помощником. С помощью левой и правой кнопок устройства по-прежнему будет регулироваться громкость.

Теги: Новости сети, Home Google Mini будет помощью

Просмотров: 786
Комментариев: 0:   13-10-2017, 17:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle