К страницам в Google + теперь можно добавлять каналы YouTube - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-07-2013, 18:34
К страницам в Google + теперь можно добавлять каналы YouTube - «Интернет»
Рейтинг:

Согласно официальному сообщению начиная с 11 июля 2013 года, стала доступна возможность привязывать до 50 каналов, созданных на видеохостинге YouTube, к странице в социальной сети Google+.

С практической точки зрения это означает, что теперь участник социальной сети Google +, находясь на своей странице, сможет управлять сразу несколькими каналами, используя для этого единый логин и пароль. В этой связи стоит напомнить, что вплоть до последнего времени для каждого канала на YouTube необходимо было создавать отдельный аккаунт в Google.

Для того чтобы создать новый канал на YouTube и связать его с новой страницей в социальной сети Google + администратору необходимо будет войти в свой социальный аккаунт, а затем перейти по ссылке www.youtube.com/channel_switcher.

На открывшейся после перехода по приведенной выше ссылке странице необходимо будет кликнуть по кнопке «Create a new channel» («Создать новый канал»).

В свою очередь для того чтобы связать новый канал на YouTube с уже существующей страницей в социальной сети Google +, необходимо войти на нее с правами администратора или владельца и перейти по ссылке www.youtube.com/channel_switcher.

На открывшейся странице нужно будет просто кликнуть по аватару той страницы, к которой нужно привязать канал, расположенный на видеохостинге YouTube.

После совершения всех необходимых действий останется окончательно подтвердить своё желание связать аккаунт в социальной сети Google +, с каналом на видеохостинге YouTube, кликнув по кнопке OK.


Согласно официальному сообщению начиная с 11 июля 2013 года, стала доступна возможность привязывать до 50 каналов, созданных на видеохостинге YouTube, к странице в социальной сети Google . С практической точки зрения это означает, что теперь участник социальной сети Google , находясь на своей странице, сможет управлять сразу несколькими каналами, используя для этого единый логин и пароль. В этой связи стоит напомнить, что вплоть до последнего времени для каждого канала на YouTube необходимо было создавать отдельный аккаунт в Google. Для того чтобы создать новый канал на YouTube и связать его с новой страницей в социальной сети Google администратору необходимо будет войти в свой социальный аккаунт, а затем перейти по ссылке www.youtube.com/channel_switcher. На открывшейся после перехода по приведенной выше ссылке странице необходимо будет кликнуть по кнопке «Create a new channel» («Создать новый канал»). В свою очередь для того чтобы связать новый канал на YouTube с уже существующей страницей в социальной сети Google , необходимо войти на нее с правами администратора или владельца и перейти по ссылке www.youtube.com/channel_switcher. На открывшейся странице нужно будет просто кликнуть по аватару той страницы, к которой нужно привязать канал, расположенный на видеохостинге YouTube. После совершения всех необходимых действий останется окончательно подтвердить своё желание связать аккаунт в социальной сети Google , с каналом на видеохостинге YouTube, кликнув по кнопке OK.

Теги: CSS, социальной Google сети YouTube необходимо

Просмотров: 1 080
Комментариев: 0:   15-07-2013, 18:34
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle