Tesla уволила 400 человек за неделю - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
16-10-2017, 00:01
Tesla уволила 400 человек за неделю - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Производитель электрических автомобилей Tesla уволил на прошлой неделе порядка 400 человек, включая рядовых работников и руководителей среднего звена. Об этом сообщил агентству Reuters бывший сотрудник компании, работавший ранее на сборочной линии.


  2. Tesla уволила 400 человек за неделю - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. В ответ на просьбу прокомментировать это сообщение Tesla указала в электронном заявлении, что увольнения были результатом ежегодной оценки результатов работы персонала компании, не подтвердив количество уволенных сотрудников. Отметим, что хотя компания назвала низкую производительность в качестве причины увольнения, источник Reuters утверждает, что показывал хорошие результаты, но, несмотря на это, был уволен.

  4. Ранее в этом месяце гендиректор базирующейся в Пало-Альто компании Элон Маск заявил, что из-за имеющихся узких мест в производстве Tesla не удалось осуществить запланированное увеличение выпуска электромобиля Model 3 — первой модели для массового рынка. Это вызвало предположения о том, что сборочная линия на заводе Tesla в Фримонте пока не готова к выпуску продукции, необходимой для выполнения имеющихся 455 000 заказов на Model 3. На позапрошлой неделе Wall Street Journal сообщил, что сотрудники занимались изготовлением некоторых частей для Model 3 вручную.

  5. Tesla уволила 400 человек за неделю - «Новости сети»

  6. В июле компании приступила к производству электрокара Model 3, цена базовой конфигурации которого составляет $35 000, что вдвое меньше стоимости модели Model S. В течение третьего квартала было поставлено 220 единиц Model 3. Со сборочного конвейера за этот период сошло 260 штук Model 3.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Производитель электрических автомобилей Tesla уволил на прошлой неделе порядка 400 человек, включая рядовых работников и руководителей среднего звена. Об этом сообщил агентству Reuters бывший сотрудник компании, работавший ранее на сборочной линии. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В ответ на просьбу прокомментировать это сообщение Tesla указала в электронном заявлении, что увольнения были результатом ежегодной оценки результатов работы персонала компании, не подтвердив количество уволенных сотрудников. Отметим, что хотя компания назвала низкую производительность в качестве причины увольнения, источник Reuters утверждает, что показывал хорошие результаты, но, несмотря на это, был уволен. Ранее в этом месяце гендиректор базирующейся в Пало-Альто компании Элон Маск заявил, что из-за имеющихся узких мест в производстве Tesla не удалось осуществить запланированное увеличение выпуска электромобиля Model 3 — первой модели для массового рынка. Это вызвало предположения о том, что сборочная линия на заводе Tesla в Фримонте пока не готова к выпуску продукции, необходимой для выполнения имеющихся 455 000 заказов на Model 3. На позапрошлой неделе Wall Street Journal сообщил, что сотрудники занимались изготовлением некоторых частей для Model 3 вручную. В июле компании приступила к производству электрокара Model 3, цена базовой конфигурации которого составляет $35 000, что вдвое меньше стоимости модели Model S. В течение третьего квартала было поставлено 220 единиц Model 3. Со сборочного конвейера за этот период сошло 260 штук Model 3.
Просмотров: 937
Комментариев: 0:   16-10-2017, 00:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: