Tesla Model 4 будет самым доступным электрокаром компании - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2016, 06:01
Tesla Model 4 будет самым доступным электрокаром компании - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Гендиректор и основатель Tesla Motors Элон Маск обещает, что следующий электрокар Model 4 будет самым дешёвым в ассортименте компании.



  2. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  3. На проходившей на прошлой неделе в Осло конференции Future Transport Solutions Элон Маск сообщил министру коммуникаций и транспорта Норвегии Кетилю Сульвик-Ульсену (Ketil Solvik-Olsen), что благодаря экономии за счёт роста объёмов производства и более производительным производственным линиям цена на автомобили компании будет снижаться.

  4. Модель Model 3, поставки которой начнутся в середине или конце 2017 года, будет стоить сначала $35 000. Это значительно меньше стоимости других седанов. Например, стартовая цена Model S составляла $70 000. С учётом субсидий, выделяемых в некоторых штатах, стоимость Model 3 будет ниже $30 000. А следующая модель электрокара компании Tesla будет ещё дешевле.

  5. По словам Элона Маска, Model 3 создана с учётом того, что её приобретение может позволить себе примерно половина потребителей. Модель электрокара следующего поколения (Model 4) сможет купить почти каждый потребитель.



  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. Отвечая на вопрос министра о том, когда электромобили станут общедоступным средством передвижения, Маск предложил отказаться от существующего сейчас субсидирования добычи нефти и газа, о котором общественность зачастую и не подозревает. Кроме того, если сумма ущерба, наносимого добычей полезного ископаемого окружающей среде, не включается в цену нефти или газа, то это тоже является субсидией. Если убрать стимулирование нефтяных и газовых компаний, то тогда электромобили смогут конкурировать с автомобилями в равных условиях.

Гендиректор и основатель Tesla Motors Элон Маск обещает, что следующий электрокар Model 4 будет самым дешёвым в ассортименте компании. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» На проходившей на прошлой неделе в Осло конференции Future Transport Solutions Элон Маск сообщил министру коммуникаций и транспорта Норвегии Кетилю Сульвик-Ульсену (Ketil Solvik-Olsen), что благодаря экономии за счёт роста объёмов производства и более производительным производственным линиям цена на автомобили компании будет снижаться. Модель Model 3, поставки которой начнутся в середине или конце 2017 года, будет стоить сначала $35 000. Это значительно меньше стоимости других седанов. Например, стартовая цена Model S составляла $70 000. С учётом субсидий, выделяемых в некоторых штатах, стоимость Model 3 будет ниже $30 000. А следующая модель электрокара компании Tesla будет ещё дешевле. По словам Элона Маска, Model 3 создана с учётом того, что её приобретение может позволить себе примерно половина потребителей. Модель электрокара следующего поколения (Model 4) сможет купить почти каждый потребитель. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Отвечая на вопрос министра о том, когда электромобили станут общедоступным средством передвижения, Маск предложил отказаться от существующего сейчас субсидирования добычи нефти и газа, о котором общественность зачастую и не подозревает. Кроме того, если сумма ущерба, наносимого добычей полезного ископаемого окружающей среде, не включается в цену нефти или газа, то это тоже является субсидией. Если убрать стимулирование нефтяных и газовых компаний, то тогда электромобили смогут конкурировать с автомобилями в равных условиях.

Теги: Новости сети, будет Model Маск 000. компании

Просмотров: 2 350
Комментариев: 0:   30-04-2016, 06:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle