Из-за нехватки запчастей Tesla продала меньше электромобилей, чем планировала - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
5-04-2016, 12:02
Из-за нехватки запчастей Tesla продала меньше электромобилей, чем планировала - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Американская компания Tesla Motors продала меньше электромобилей, чем планировала, что связано с нехваткой запчастей. Однако это не мешает автопроизводителю рассчитывать на реализацию до 90 тыс. машин в нынешнем году.

  2. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на обнародованные Tesla данные, в январе–марте 2015 года компания продала 14 820 электрокаров, в том числе 12 420 седанов Model S и 2400 кроссоверов Model X. Прежде Tesla говорила о планах по продаже около 16 тыс. электромобилей за первые три месяца нынешнего года.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. В компании отмечают, что «острая нехватка» деталей для Model X в январе и феврале привела к сокращению плановых объёмов производства. К концу марта выпуск этого электрокроссовера вернулся к 750 штукам в неделю.

  5. Кроме того, Tesla указала на «недостаточную проверку» возможностей одного из своих поставщиков комплектующих, а также на свою неспособность производить некоторые детали самостоятельно. Автопроизводитель обещает решить все эти проблемы, чтобы не допустить их повторного появления при запуске Model 3.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. По словам генерального директора Tesla Элона Маска (Elon Musk), компания планирует увеличить годовой объём производства электромобилей до 500 тыс. штук к 2020-му. В нынешнем году Tesla надеется продать от 80 до 90 тыс. машин.

Американская компания Tesla Motors продала меньше электромобилей, чем планировала, что связано с нехваткой запчастей. Однако это не мешает автопроизводителю рассчитывать на реализацию до 90 тыс. машин в нынешнем году. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на обнародованные Tesla данные, в январе–марте 2015 года компания продала 14 820 электрокаров, в том числе 12 420 седанов Model S и 2400 кроссоверов Model X. Прежде Tesla говорила о планах по продаже около 16 тыс. электромобилей за первые три месяца нынешнего года. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В компании отмечают, что «острая нехватка» деталей для Model X в январе и феврале привела к сокращению плановых объёмов производства. К концу марта выпуск этого электрокроссовера вернулся к 750 штукам в неделю. Кроме того, Tesla указала на «недостаточную проверку» возможностей одного из своих поставщиков комплектующих, а также на свою неспособность производить некоторые детали самостоятельно. Автопроизводитель обещает решить все эти проблемы, чтобы не допустить их повторного появления при запуске Model 3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» По словам генерального директора Tesla Элона Маска (Elon Musk), компания планирует увеличить годовой объём производства электромобилей до 500 тыс. штук к 2020-му. В нынешнем году Tesla надеется продать от 80 до 90 тыс. машин.

Теги: Новости сети, Tesla Model тыс. компания продала

Просмотров: 1 109
Комментариев: 0:   5-04-2016, 12:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle