Анонсированы смарт-колонки UE Blast и Megablast с поддержкой Alexa - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-10-2017, 22:02
Анонсированы смарт-колонки UE Blast и Megablast с поддержкой Alexa - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Ultimate Ears, выпускающая популярные Bluetooth-колонки Boom, анонсировала новую серию беспроводных колонок UE Blast с поддержкой интеллектуального голосового помощника Amazon Alexa.

  2. Анонсированы смарт-колонки UE Blast и Megablast с поддержкой Alexa - «Новости сети»

  3. Смарт-колонки UE Blast, а также более крупная и громкая версия UE Megablast поступят в продажу в конце октября по цене $229,99 и $299,99 соответственно. Эти цены гораздо выше, чем на основные продукты Boom, которые останутся доступными для потребителей, желающих просто использовать Bluetooth-динамик любого типа.

  4. Анонсированы смарт-колонки UE Blast и Megablast с поддержкой Alexa - «Новости сети»

  5. Внешне Blast и Megablast кажутся почти идентичными своим предшественникам серии Boom. Однако в аппаратной «начинке» есть ряд ключевых различий. Во-первых, оба динамика оснащены модулем Wi-Fi, благодаря чему обеспечивается доступ в Интернет и подключение к сервису Alexa.

  6. Кроме того, каждый из них имеет несколько микрофонов, расположенных вокруг динамика под тканью. И Megablast способен воспроизводить звук на 40 % громче, чем Megaboom, что делает его самым мощным динамиком из числа когда-либо выпускавшихся Ultimate Ears. В США оба динамика будут предлагаться в чёрном, белом, красном и синем цветовых вариантах.

  7. Анонсированы смарт-колонки UE Blast и Megablast с поддержкой Alexa - «Новости сети»

  8. Как и представители серии Boom, новые модели устойчивы к попаданию влаги и пыли, и к ним также можно подключиться через Bluetooth-соединение. Но Ultimate Ears полагает, что Alexa сделает использование колонок ещё более удобным. Самое большое удобство заключается в том, что воспроизведение музыки через Wi-Fi (с Alexa) не придётся прерывать, когда кто-то вам позвонит.

  9. Анонсированы смарт-колонки UE Blast и Megablast с поддержкой Alexa - «Новости сети»

  10. Ассистент Alexa «из коробки» поддерживает такие сервисы, как Amazon Music, iHeartRadio и TuneIn. В дальнейшем предполагается добавить поддержку Pandora и Deezer.

  11. Наряду с двумя смарт-колонками компания UE также представила станцию Power Up для беспроводной зарядки, стоимость которой составляет $39,99. Сообщается, что продолжительность автономной работы колонки Blast составляет 12 часов, Megablast — до 16 часов.

Компания Ultimate Ears, выпускающая популярные Bluetooth-колонки Boom, анонсировала новую серию беспроводных колонок UE Blast с поддержкой интеллектуального голосового помощника Amazon Alexa. Смарт-колонки UE Blast, а также более крупная и громкая версия UE Megablast поступят в продажу в конце октября по цене $229,99 и $299,99 соответственно. Эти цены гораздо выше, чем на основные продукты Boom, которые останутся доступными для потребителей, желающих просто использовать Bluetooth-динамик любого типа. Внешне Blast и Megablast кажутся почти идентичными своим предшественникам серии Boom. Однако в аппаратной «начинке» есть ряд ключевых различий. Во-первых, оба динамика оснащены модулем Wi-Fi, благодаря чему обеспечивается доступ в Интернет и подключение к сервису Alexa. Кроме того, каждый из них имеет несколько микрофонов, расположенных вокруг динамика под тканью. И Megablast способен воспроизводить звук на 40 % громче, чем Megaboom, что делает его самым мощным динамиком из числа когда-либо выпускавшихся Ultimate Ears. В США оба динамика будут предлагаться в чёрном, белом, красном и синем цветовых вариантах. Как и представители серии Boom, новые модели устойчивы к попаданию влаги и пыли, и к ним также можно подключиться через Bluetooth-соединение. Но Ultimate Ears полагает, что Alexa сделает использование колонок ещё более удобным. Самое большое удобство заключается в том, что воспроизведение музыки через Wi-Fi (с Alexa) не придётся прерывать, когда кто-то вам позвонит. Ассистент Alexa «из коробки» поддерживает такие сервисы, как Amazon Music, iHeartRadio и TuneIn. В дальнейшем предполагается добавить поддержку Pandora и Deezer. Наряду с двумя смарт-колонками компания UE также представила станцию Power Up для беспроводной зарядки, стоимость которой составляет $39,99. Сообщается, что продолжительность автономной работы колонки Blast составляет 12 часов, Megablast — до 16 часов.

Теги: Новости сети, Megablast Blast также Alexa Ultimate

Просмотров: 744
Комментариев: 0:   21-10-2017, 22:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle