«Студия СОЮЗ» будет судиться с «ВКонтакте» - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-06-2013, 18:35
«Студия СОЮЗ» будет судиться с «ВКонтакте» - «Интернет»
Рейтинг:

«Студия СОЮЗ» подала судебный иск против ведущей российской социальной сети «ВКонтакте». Об этом официально сообщил начальник PR-отдела компании «Студия СОЮЗ» Юлия Красковская.

Причиной подобного решения стало неоднократные нарушения авторских прав, которые допускала социальная сеть «ВКонтакте». В конечном итоге «Студия СОЮЗ» приняла решение в судебном порядке потребовать выплату компенсации за причиненный ущерб в размере 4.5 миллионов рублей.

Стоит отметить, что в исковом заявлении, которое было подано в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обозначены наименования сразу 60 музыкальных треков.

По словам Юлии Красковской переговоры с социальной сетью «ВКонтакте» не дали никакого результата, так как позиция популярнейшего сервиса заключалась в том, что пользователи самостоятельно выкладывают различные музыкальные треки, и компания не несет какой-либо ответственности за подобные действия.

В свою очередь действующий генеральный директор компании «Союз Мьюзик»
Алексей Аляев назвал музыкальную базу «ВКонтакте» основной причиной популярности и роста доходов ведущей российской социальной сети. При этом было особо подчеркнуто, что из нынешней политики «ВКонтакте» законные обладатели прав на различные музыкальные произведения терпят огромные убытки.

Примечательно, что в ответ на происходящие события официальный пресс-секретарь социальной сети «ВКонтакте» Георгий Лобушкин опубликовал в своем Twitter сообщение о том, что «Студия СОЮЗ» самостоятельно загружает музыкальные треки в социальную сеть, а затем подает заявления о нарушении авторских прав. Кроме того было отмечено, что на сегодняшний день речь идет о песнях таких групп как «Ария», «Дискотека авария», а также некоторых других музыкальных произведениях, официальные права на которые принадлежат компании «Студия СОЮЗ».


«Студия СОЮЗ» подала судебный иск против ведущей российской социальной сети «ВКонтакте». Об этом официально сообщил начальник PR-отдела компании «Студия СОЮЗ» Юлия Красковская. Причиной подобного решения стало неоднократные нарушения авторских прав, которые допускала социальная сеть «ВКонтакте». В конечном итоге «Студия СОЮЗ» приняла решение в судебном порядке потребовать выплату компенсации за причиненный ущерб в размере 4.5 миллионов рублей. Стоит отметить, что в исковом заявлении, которое было подано в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обозначены наименования сразу 60 музыкальных треков. По словам Юлии Красковской переговоры с социальной сетью «ВКонтакте» не дали никакого результата, так как позиция популярнейшего сервиса заключалась в том, что пользователи самостоятельно выкладывают различные музыкальные треки, и компания не несет какой-либо ответственности за подобные действия. В свою очередь действующий генеральный директор компании «Союз Мьюзик» Алексей Аляев назвал музыкальную базу «ВКонтакте» основной причиной популярности и роста доходов ведущей российской социальной сети. При этом было особо подчеркнуто, что из нынешней политики «ВКонтакте» законные обладатели прав на различные музыкальные произведения терпят огромные убытки. Примечательно, что в ответ на происходящие события официальный пресс-секретарь социальной сети «ВКонтакте» Георгий Лобушкин опубликовал в своем Twitter сообщение о том, что «Студия СОЮЗ» самостоятельно загружает музыкальные треки в социальную сеть, а затем подает заявления о нарушении авторских прав. Кроме того было отмечено, что на сегодняшний день речь идет о песнях таких групп как «Ария», «Дискотека авария», а также некоторых других музыкальных произведениях, официальные права на которые принадлежат компании «Студия СОЮЗ».

Теги: CSS, СОЮЗ» «ВКонтакте» социальной «Студия музыкальные

Просмотров: 2 096
Комментариев: 0:   20-06-2013, 18:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle