Fujifilm будет судиться с Motorola Mobility - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
17-07-2012, 01:03
Fujifilm будет судиться с Motorola Mobility - «Интернет»
Рейтинг:

Компания Fujifilm подала судебный иск против корпорации Motorola Mobility. Поводом для такого решения стали якобы имевшие место нарушения авторских прав на ряд технологий, запатентованных японской компанией.

Представители Fujifilm настойчиво заявляют о том, что почти год японская компания всеми силами пытались договориться о лицензировании четырёх технологий, связанных с цифровыми камерами и фото, но все попытки решить возникшие проблемы мирным путем ни к какому компромиссу в конечном итоге так и не привели.

Компания Fujifilm настойчиво заявляет о том, что сразу несколько планшетов и мобильных телефонов производства Motorola Mobility, нарушают права интеллектуальной собственности японского производителя. В качестве устройств, в которых незаконно используются запатентованные технологии, компания, в частности, называет Droid X, Razr, Razr Maxx, Droid Bionic, а также популярный планшет Xoom.

Примечательно, что около месяца назад Motorola выиграла патентный спор с Apple. «Яблочники» обвинили компанию Motorola в нарушении патентов на технологии, которые лежат в основе работы популярнейшего смартфона iPhone. После долгих разбирательств суд постановил, что истец так и не смог предоставить существенные доказательства нанесения ущерба со стороны ответчика. В конечном итоге дело было закрыто по причине отсутствия состава преступления.


Компания Fujifilm подала судебный иск против корпорации Motorola Mobility. Поводом для такого решения стали якобы имевшие место нарушения авторских прав на ряд технологий, запатентованных японской компанией. Представители Fujifilm настойчиво заявляют о том, что почти год японская компания всеми силами пытались договориться о лицензировании четырёх технологий, связанных с цифровыми камерами и фото, но все попытки решить возникшие проблемы мирным путем ни к какому компромиссу в конечном итоге так и не привели. Компания Fujifilm настойчиво заявляет о том, что сразу несколько планшетов и мобильных телефонов производства Motorola Mobility, нарушают права интеллектуальной собственности японского производителя. В качестве устройств, в которых незаконно используются запатентованные технологии, компания, в частности, называет Droid X, Razr, Razr Maxx, Droid Bionic, а также популярный планшет Xoom. Примечательно, что около месяца назад Motorola выиграла патентный спор с Apple. «Яблочники» обвинили компанию Motorola в нарушении патентов на технологии, которые лежат в основе работы популярнейшего смартфона iPhone. После долгих разбирательств суд постановил, что истец так и не смог предоставить существенные доказательства нанесения ущерба со стороны ответчика. В конечном итоге дело было закрыто по причине отсутствия состава преступления.

Теги: CSS, Motorola Fujifilm технологии, технологий, Droid

Просмотров: 2 029
Комментариев: 0:   17-07-2012, 01:03
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle