•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Компания Samsung Electronics объявила о новых назначениях в рядах высокопоставленного руководства: трём выбранным генеральным директорам предстоит развивать бизнес по различным направлениям.
Новыми руководителями Samsung (на фото ниже — слева направо) стали Ки Нам Ким (Kinam Kim), Хён Cок Ким (Hyunsuk Kim) и Донг Джинг Ко (DJ Koh), которые возглавят подразделения Device Solutions (производство чипов памяти, дисплеев и пр.), потребительской электроники и мобильных устройств соответственно.
Господин Ки Нам Ким присоединился к Samsung в 1981 году. Он является сотрудником некоммерческой организации Институт инженеров электротехники и электроники (Institute of Electrical and Electronics Engineers, IEEE) и известным специалистом в области полупроводников.
В свою очередь, Хён Сок Ким является специалистом в области дисплеев. Он внёс важный вклад в развитие телевизионного бизнеса Samsung и технологий отображения информации.
Наконец, Донг Джинг Ко отвечал за разработку флагманских смартфонов серии Galaxy, а также других товаров и услуг. В прошлом он руководил подразделением мобильных исследований и разработок Samsung.
Сообщается также, что в рамках изменения структуры руководства президент Samsung Сон Хун Ли (Sang-Hoon Lee) сменит должность финансового директора на пост председателя совета директоров компании. Он начнёт работу на новой должности в марте 2018 года. Таким образом, впервые в истории Samsung роли главы совета директоров и генерального директора будут разделены между разными людьми.
Компания Samsung Electronics объявила о новых назначениях в рядах высокопоставленного руководства: трём выбранным генеральным директорам предстоит развивать бизнес по различным направлениям. Новыми руководителями Samsung (на фото ниже — слева направо) стали Ки Нам Ким (Kinam Kim), Хён Cок Ким (Hyunsuk Kim) и Донг Джинг Ко (DJ Koh), которые возглавят подразделения Device Solutions (производство чипов памяти, дисплеев и пр.), потребительской электроники и мобильных устройств соответственно. Господин Ки Нам Ким присоединился к Samsung в 1981 году. Он является сотрудником некоммерческой организации Институт инженеров электротехники и электроники (Institute of Electrical and Electronics Engineers, IEEE) и известным специалистом в области полупроводников. В свою очередь, Хён Сок Ким является специалистом в области дисплеев. Он внёс важный вклад в развитие телевизионного бизнеса Samsung и технологий отображения информации. Наконец, Донг Джинг Ко отвечал за разработку флагманских смартфонов серии Galaxy, а также других товаров и услуг. В прошлом он руководил подразделением мобильных исследований и разработок Samsung. Сообщается также, что в рамках изменения структуры руководства президент Samsung Сон Хун Ли (Sang-Hoon Lee) сменит должность финансового директора на пост председателя совета директоров компании. Он начнёт работу на новой должности в марте 2018 года. Таким образом, впервые в истории Samsung роли главы совета директоров и генерального директора будут разделены между разными людьми.