Квартальная прибыль Samsung бьёт рекорды - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
31-10-2017, 21:01
Квартальная прибыль Samsung бьёт рекорды - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Samsung Electronics отрапортовала о работе в третьей четверти текущего финансового года, которая была закрыта 30 сентября.

  2. Квартальная прибыль Samsung бьёт рекорды - «Новости сети»

  3. В период с июля по сентябрь включительно южнокорейский гигант получил выручку в размере 62 трлн вон, или $55 млрд. Для сравнения: годом ранее доход компании равнялся приблизительно 47,8 трлн вон. Таким образом, рост составил почти 30 %.

  4. Операционная прибыль достигла рекордной величины — 14,5 трлн вон, что эквивалентно $12,9 млрд. Чистая прибыль составила 11,2 трлн вон, или около $9,9 млрд.

  5. Квартальная прибыль Samsung бьёт рекорды - «Новости сети»

  6. Отмечается, что рекордные показатели во многом объясняются хорошим спросом на полупроводниковую продукцию, в частности, на микрочипы памяти. Кроме того, наблюдается повышение активности в сегменте сотовых аппаратов: отчасти это объясняется выходом фаблета Galaxy Note8.

  7. В среднесрочной и долгосрочной перспективе Samsung сфокусируется на усилении конкурентоспособности ключевых направлений деятельности компании. В частности, планируется укрепить позиции в сферах полупроводников и OLED-дисплеев. «Чтобы ответить на изменение парадигмы в IT-индустрии, компания будет разрабатывать новые драйверы роста путём осуществления стратегических инвестиций и получения новых технологий с помощью слияний и поглощений», — заявлял ранее южнокорейский гигант.

Компания Samsung Electronics отрапортовала о работе в третьей четверти текущего финансового года, которая была закрыта 30 сентября. В период с июля по сентябрь включительно южнокорейский гигант получил выручку в размере 62 трлн вон, или $55 млрд. Для сравнения: годом ранее доход компании равнялся приблизительно 47,8 трлн вон. Таким образом, рост составил почти 30 %. Операционная прибыль достигла рекордной величины — 14,5 трлн вон, что эквивалентно $12,9 млрд. Чистая прибыль составила 11,2 трлн вон, или около $9,9 млрд. Отмечается, что рекордные показатели во многом объясняются хорошим спросом на полупроводниковую продукцию, в частности, на микрочипы памяти. Кроме того, наблюдается повышение активности в сегменте сотовых аппаратов: отчасти это объясняется выходом фаблета Galaxy Note8. В среднесрочной и долгосрочной перспективе Samsung сфокусируется на усилении конкурентоспособности ключевых направлений деятельности компании. В частности, планируется укрепить позиции в сферах полупроводников и OLED-дисплеев. «Чтобы ответить на изменение парадигмы в IT-индустрии, компания будет разрабатывать новые драйверы роста путём осуществления стратегических инвестиций и получения новых технологий с помощью слияний и поглощений», — заявлял ранее южнокорейский гигант.

Теги: Новости сети, трлн прибыль вон, Samsung южнокорейский

Просмотров: 2 266
Комментариев: 0:   31-10-2017, 21:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle