Прибыль LG Electronics выросла в пять раз - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-04-2016, 06:02
Прибыль LG Electronics выросла в пять раз - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Корпорация LG Electronics отчиталась о пятикратном росте прибыли, чему способствовали сильные продажи премиальной потребительской электроники, которые помогли компенсировать спад в телефонном бизнесе.

  2. В первом квартале 2016 года LG получила чистую прибыль в размере 198,1 млрд вон ($174 млн) против 38,4 млрд вон ($33,7 млн долларов) годом ранее. Операционная прибыль подскочила на 66 % до 505 млрд вон ($443,6 млн). Выручка при этом снизилась на 4,5 % до 13,3 трлн вон ($11,7 млрд) из-за ослабления мирового спроса на смартфоны и телевизоры.




  3. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  4. В январе–марте нынешнего года в мобильном подразделении LG зафиксированы операционные убытки в размере 202 млрд вон ($177,4 млн), что в компании связывают с падением продаж старых моделей смартфонов, проблемным спросом на рынках Латинской Америки и СНГ, а также большими маркетинговыми расходами на продвижение флагманского устройства LG G5.

  5. Как сообщает издание Yonhap со ссылкой на заявление производителя, продажи LG G5 за первый месяц присутствия на рынке составили 1,6 млн штук. Во втором квартале компания планирует продать больше 3 млн этих аппаратов.




  6. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  7. В первой четверти 2016 года в общей сложности было продано 13,5 млн смартфонов LG, из которых 10,5 млн устройств поддерживали сети LTE. Реализация последних в годовом исчислении повысилась на 78 %.

  8. Финансовый спад в мобильном бизнесе помогло компенсировать подразделение по выпуску бытовой техники, которое в первом квартале увеличило операционную прибыль на 77,7 % до 407,8 млрд вон ($358,2 млн).

Корпорация LG Electronics отчиталась о пятикратном росте прибыли, чему способствовали сильные продажи премиальной потребительской электроники, которые помогли компенсировать спад в телефонном бизнесе. В первом квартале 2016 года LG получила чистую прибыль в размере 198,1 млрд вон ($174 млн) против 38,4 млрд вон ($33,7 млн долларов) годом ранее. Операционная прибыль подскочила на 66 % до 505 млрд вон ($443,6 млн). Выручка при этом снизилась на 4,5 % до 13,3 трлн вон ($11,7 млрд) из-за ослабления мирового спроса на смартфоны и телевизоры. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В январе–марте нынешнего года в мобильном подразделении LG зафиксированы операционные убытки в размере 202 млрд вон ($177,4 млн), что в компании связывают с падением продаж старых моделей смартфонов, проблемным спросом на рынках Латинской Америки и СНГ, а также большими маркетинговыми расходами на продвижение флагманского устройства LG G5. Как сообщает издание Yonhap со ссылкой на заявление производителя, продажи LG G5 за первый месяц присутствия на рынке составили 1,6 млн штук. Во втором квартале компания планирует продать больше 3 млн этих аппаратов. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В первой четверти 2016 года в общей сложности было продано 13,5 млн смартфонов LG, из которых 10,5 млн устройств поддерживали сети LTE. Реализация последних в годовом исчислении повысилась на 78 %. Финансовый спад в мобильном бизнесе помогло компенсировать подразделение по выпуску бытовой техники, которое в первом квартале увеличило операционную прибыль на 77,7 % до 407,8 млрд вон ($358,2 млн).

Теги: Новости сети, млрд года прибыль квартале первом

Просмотров: 2 409
Комментариев: 0:   30-04-2016, 06:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle