•
Если человек ощущает свое участие в жизни общества, он создает не только материальные ценности для людей - он создает и самого себя. Из работы, в которой ярко выражен дух гражданственности, начинается истинное самовоспитание.
Афоризмы
•
Поистине, подобно солнцу, люблю я жизнь и все глубокие моря. И вот что называю я познанием: чтобы все глубокое поднялось на высоту мою!
Афоризмы
•
- «Оставайтесь голодными. Оставайтесь безрассудными». И я всегда желал себе этого. И теперь, когда вы заканчиваете институт и начинаете заново, я желаю этого вам.
Афоризмы
•
Воспитание личности - это воспитание такого стойкого морального начала, благодаря которому человек сам становится источником благотворного влияния на других, сам воспитывается и в процессе самовоспитания еще более утверждает в себе собственное моральное начало.
Афоризмы
Сегодня
• Кто много знает, с того много и спрашивается.
• Не учись до старости, а учись до смерти.
• Без терпенья нет ученья.
• Знание лучше богатства.
• Учи показом, а не рассказом.
• Не для знания, а для экзамена.
• Знание — сила.
• Без муки нет и науки.
• Всему учен, только не изловчен.
• Велико ли перо, а большие книги пишет.
• Перо пишет, а ум водит.
• Не бойся, когда не знаешь: страшно, когда знать не хочется.
• Учение — путь к умению.
• Много ученых, мало смышленных.
• Наука учит только умного.
• Учи других — и сам поймешь.
• На все руки, кроме науки.
• Наукой люди кормятся.
• Писать — не языком чесать.
• От учителя наука.
• И медведя плясать учат.
• Не пером пишут — умом.
• Мудрым ни кто не родился, а научился.
• Корень учения горек, да плод его сладок.
Меню
Наши новости
Учебник CSS
Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.
Авторитетные издания, такие как Bloomberg и Reuters, сообщают о том, что компания Broadcom в ближайшие дни может сделать официальное заявление о покупке Qualcomm.
Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»
Broadcom — крупная корпорация, специализирующаяся на интегральных микросхемах для устройств связи. В свою очередь, Qualcomm на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков микрочипов для мобильных гаджетов, а также устройств с поддержкой сотовой связи.
Покупка Qualcomm корпорацией Broadcom может без преувеличения стать сделкой века на рынке микрочипов. Ожидается, что цена вопроса для покупателя составит $100 млрд или даже больше. Эта сумма в случае подписания соглашения будет выплачена деньгами и ценными бумагами.
Слияние Broadcom и Qualcomm приведёт к формированию технологического гиганта стоимостью около $200 млрд. В результате объединённая компания на рынке микрочипов будет уступать только Intel и Samsung.
Сделка позволит Broadcom и Qualcomm усилить влияние на телекоммуникационном рынке, а также оптимизировать финансовую деятельность. Broadcom является крупным поставщиком Wi-Fi-решений, в то время как Qualcomm активно развивает направление сотовых модемов. Микрочипы обоих типов сейчас востребованы в самых разных отраслях — от смартфонов и планшетов до «умных» автомобилей и Интернета вещей.
Потенциальные участники сделки ситуацию пока никак не комментируют. Но осведомлённые источники сообщают, что о слиянии может быть объявлено уже в нынешний уикенд или в начале следующей недели.
Авторитетные издания, такие как Bloomberg и Reuters, сообщают о том, что компания Broadcom в ближайшие дни может сделать официальное заявление о покупке Qualcomm. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Broadcom — крупная корпорация, специализирующаяся на интегральных микросхемах для устройств связи. В свою очередь, Qualcomm на сегодняшний день является одним из ведущих разработчиков микрочипов для мобильных гаджетов, а также устройств с поддержкой сотовой связи. Покупка Qualcomm корпорацией Broadcom может без преувеличения стать сделкой века на рынке микрочипов. Ожидается, что цена вопроса для покупателя составит $100 млрд или даже больше. Эта сумма в случае подписания соглашения будет выплачена деньгами и ценными бумагами. Слияние Broadcom и Qualcomm приведёт к формированию технологического гиганта стоимостью около $200 млрд. В результате объединённая компания на рынке микрочипов будет уступать только Intel и Samsung. Сделка позволит Broadcom и Qualcomm усилить влияние на телекоммуникационном рынке, а также оптимизировать финансовую деятельность. Broadcom является крупным поставщиком Wi-Fi-решений, в то время как Qualcomm активно развивает направление сотовых модемов. Микрочипы обоих типов сейчас востребованы в самых разных отраслях — от смартфонов и планшетов до «умных» автомобилей и Интернета вещей. Потенциальные участники сделки ситуацию пока никак не комментируют. Но осведомлённые источники сообщают, что о слиянии может быть объявлено уже в нынешний уикенд или в начале следующей недели.