HTC U11 Plus изначально должен был выйти как Google Pixel 2 XL - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
6-11-2017, 20:00
HTC U11 Plus изначально должен был выйти как Google Pixel 2 XL - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Люди, внимательно следящие за слухами, касающимися новых Android-аппаратов, знают, что Google внезапно изменила планы, касающиеся наследника своего оригинального смартфона Pixel XL: продукт с кодовым именем Muskie был заменён на другой, известный как Taimen. Производителем Taimen выступила LG, и в конечном счёте устройство вышло на рынок под именем Google Pixel 2 XL, а вот Muskie, похоже, было предано забвению. Однако на днях смартфон снова засветился в свежих исходных кодах Android, причём эти данные указывали на производителя HTC, ту же плотность пикселей, как и у Pixel 2 XL, но на более ёмкий аккумулятор.

  2. Журналисты The Verge, ссылаясь на информаторов, близких к HTC и Google, утверждают, что анонсированный недавно флагманский смартфон U11 Plus в действительности является не чем иным, как Muskie, от которого Google отказалась в пользу аппарата от LG. Конечно, внешне дизайн несколько изменился, смартфон получил собственную оболочку поверх чистого Android, но в целом это тот самый несбывшийся наследник Google Pixel XL.

  3. HTC U11 Plus изначально должен был выйти как Google Pixel 2 XL - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  4. Сходство действительно сложно не заметить: U11 Plus — первый за долгое время смартфон HTC с датчиком отпечатков пальцев на тыльной стороне (предыдущим был HTC One Max 2013 года). Сам датчик отпечатков пальцев в точности совпадает с используемым в Google Pixel 2. Размеры и пропорции дисплея HTC U11 Plus в точности повторяют Pixel 2 XL от LG: оба получили 6-дюймовые экраны с соотношением сторон 2:1 и разрешением 2880 x 1440.

  5. Ключевое отличие, впрочем, в том, что LG использует OLED-панель с целым рядом проблем, тогда как HTC выбрала более традиционный ЖК-дисплей, выглядящий весьма неплохо. В общем, создаётся впечатление, что Google не следовало бы менять в последний момент планы и отказываться от выпуска Muskie. Это бы уберегло компанию от большой головной боли и плохих отзывов прессы, а также, возможно, Pixel 2 XL смог бы стать неплохой альтернативной iPhone, которую так долго ждали от Google.

  6. HTC U11 Plus изначально должен был выйти как Google Pixel 2 XL - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




  7. Вышедший на рынок U11 Plus получил ряд уникальных особенностей HTC вроде стеклянного корпуса с особенным дизайном, той же отличной системы камер от U11 и массивной батареи на 3930 мА·ч (ещё больше, чем должен был получить даже Muskie, если верить данным исходных кодов Android).

Люди, внимательно следящие за слухами, касающимися новых Android-аппаратов, знают, что Google внезапно изменила планы, касающиеся наследника своего оригинального смартфона Pixel XL: продукт с кодовым именем Muskie был заменён на другой, известный как Taimen. Производителем Taimen выступила LG, и в конечном счёте устройство вышло на рынок под именем Google Pixel 2 XL, а вот Muskie, похоже, было предано забвению. Однако на днях смартфон снова засветился в свежих исходных кодах Android, причём эти данные указывали на производителя HTC, ту же плотность пикселей, как и у Pixel 2 XL, но на более ёмкий аккумулятор. Журналисты The Verge, ссылаясь на информаторов, близких к HTC и Google, утверждают, что анонсированный недавно флагманский смартфон U11 Plus в действительности является не чем иным, как Muskie, от которого Google отказалась в пользу аппарата от LG. Конечно, внешне дизайн несколько изменился, смартфон получил собственную оболочку поверх чистого Android, но в целом это тот самый несбывшийся наследник Google Pixel XL. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Сходство действительно сложно не заметить: U11 Plus — первый за долгое время смартфон HTC с датчиком отпечатков пальцев на тыльной стороне (предыдущим был HTC One Max 2013 года). Сам датчик отпечатков пальцев в точности совпадает с используемым в Google Pixel 2. Размеры и пропорции дисплея HTC U11 Plus в точности повторяют Pixel 2 XL от LG: оба получили 6-дюймовые экраны с соотношением сторон 2:1 и разрешением 2880 x 1440. Ключевое отличие, впрочем, в том, что LG использует OLED-панель с целым рядом проблем, тогда как HTC выбрала более традиционный ЖК-дисплей, выглядящий весьма неплохо. В общем, создаётся впечатление, что Google не следовало бы менять в последний момент планы и отказываться от выпуска Muskie. Это бы уберегло компанию от большой головной боли и плохих отзывов прессы, а также, возможно, Pixel 2 XL смог бы стать неплохой альтернативной iPhone, которую так долго ждали от Google. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Вышедший на рынок U11 Plus получил ряд уникальных особенностей HTC вроде стеклянного корпуса с особенным дизайном, той же отличной системы камер от U11 и массивной батареи на 3930 мА·ч (ещё больше, чем должен был получить даже Muskie, если верить данным исходных кодов Android).

Теги: Новости сети, Pixel Google Plus смартфон Muskie

Просмотров: 824
Комментариев: 0:   6-11-2017, 20:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle