Jonsbo CR-601 RGB: процессорный кулер с многоцветной подсветкой - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
7-11-2017, 03:01
Jonsbo CR-601 RGB: процессорный кулер с многоцветной подсветкой - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Компания Jonsbo представила процессорную систему охлаждения CR-601 RGB, продажи которой начнутся в ближайшее время.

  2. Новинка относится к башенному типу. В состав кулера входят четыре U-образные медные тепловые трубки диаметром 6 мм, в основании которых располагается алюминиевая прижимная пластина с небольшим радиатором. Конструкция предусматривает непосредственный контакт трубок с крышкой процессора.

  3. Jonsbo CR-601 RGB: процессорный кулер с многоцветной подсветкой - «Новости сети»

  4. Кулер включает радиатор с массивом алюминиевых пластин. Довершает картину вентилятор диаметром 120 мм, скорость вращения которого управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 800 до 1500 оборотов в минуту.

  5. Jonsbo CR-601 RGB: процессорный кулер с многоцветной подсветкой - «Новости сети»

  6. Заявленный уровень шума в зависимости от частоты вращения составляет от 17,5 до 31,2 дБА. Возможно использование системы с процессорами в исполнении AM4, AM3(+), FM2(+), LGA115x и LGA775 с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 130 Вт.

  7. Jonsbo CR-601 RGB: процессорный кулер с многоцветной подсветкой - «Новости сети»

  8. Как можно понять по названию, кулер располагает многоцветной светодиодной подсветкой. Она встроена в вентилятор и верхнюю часть радиатора; поддерживается 256 цветовых оттенков.

  9. О цене кулера Jonsbo CR-601 RGB ничего не сообщается.

  10. Jonsbo CR-601 RGB: процессорный кулер с многоцветной подсветкой - «Новости сети»

    Jonsbo CR-601 RGB: процессорный кулер с многоцветной подсветкой - «Новости сети»
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Jonsbo представила процессорную систему охлаждения CR-601 RGB, продажи которой начнутся в ближайшее время. Новинка относится к башенному типу. В состав кулера входят четыре U-образные медные тепловые трубки диаметром 6 мм, в основании которых располагается алюминиевая прижимная пластина с небольшим радиатором. Конструкция предусматривает непосредственный контакт трубок с крышкой процессора. Кулер включает радиатор с массивом алюминиевых пластин. Довершает картину вентилятор диаметром 120 мм, скорость вращения которого управляется методом широтно-импульсной модуляции (ШИМ) в диапазоне от 800 до 1500 оборотов в минуту. Заявленный уровень шума в зависимости от частоты вращения составляет от 17,5 до 31,2 дБА. Возможно использование системы с процессорами в исполнении AM4, AM3( ), FM2( ), LGA115x и LGA775 с максимальным значением рассеиваемой тепловой энергии до 130 Вт. Как можно понять по названию, кулер располагает многоцветной светодиодной подсветкой. Она встроена в вентилятор и верхнюю часть радиатора; поддерживается 256 цветовых оттенков. О цене кулера Jonsbo CR-601 RGB ничего не сообщается.
Просмотров: 974
Комментариев: 0:   7-11-2017, 03:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: