«Одноклассники» будут транслировать платный видеоконтент - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
2-11-2017, 16:00
«Одноклассники» будут транслировать платный видеоконтент - «Интернет»
Рейтинг:

Популярная российская социальная сеть «Одноклассники» начнет транслировать фильмы и сериалы компании Yellow, Black and White от онлайн-кинотеатра Start.ru.

Примечательно, что это будет первый платный контент, доступный пользователям социальной сети «Одноклассники» на основе подписки.

«Одноклассники» будут транслировать платный видеоконтент - «Интернет»

В ближайшее время пользователям популярной социальной сети станут доступны новейшие сериалы от российских телеканалов, громкие кинорелизы, в том числе такие ожидаемые премьеры как «Аритмия» и «Последний Богатырь», а также самые ожидаемые сериалы российских телеканалов ТНТ, СТС, НТВ, «Первый», «Россия» и некоторых других.

При этом необходимо отметить, что пользователи социальной сети «Одноклассники» смогут посмотреть некоторые сериалы еще до официального выхода на телевидении.

А в несколько более отдаленном будущем в социальной сети «Одноклассники» и на Start.ru появится эксклюзивный видеоконтент, созданный специально для данной платформы.

Стоимость платной подписки будет единой — 299 рублей в месяц. Никаких дополнительных платежей не предусмотрено. Также уже известно, что социальная сеть «Одноклассники» и онлайн-кинотеатр Start.ru будут делить доходы, полученные от платной подписки, оформленной пользователями, по схеме revenue sharing.

При этом важно отметить, что весь остальной видео контент, в том числе фильмы и сериалы, доступные для просмотра в рамках социальной сети «Одноклассники», как и прежде, будут транслироваться бесплатно, а их просмотр пользователями будет монетизироваться по привычной рекламной модели.

Смотреть фильмы и сериалы, доступные на основе платной подписки, можно будет с любого совместимого устройства: в десктопной и мобильной версии социальной сети «Одноклассники», а также в ее официальных приложениях для мобильных операционных систем iOS и Android. Аналогичная возможность на данный момент уже реализована и в приложении «ОК Видео» для Smart TV и Android TV.

Помимо всего прочего необходимо отметить, что новый сервис будет доступен не только в России. По словам непосредственных разработчиков, он рассчитан, в том числе и на зарубежных пользователей. В частности, на русскоязычные диаспоры в Европе и США. Для них контент, предоставляемый онлайн-кинотеатром Start.ru, будет доступен с субтитрами на нескольких различных языках.

Согласно собственной статистике социальной сети «Одноклассники» по состоянию на январь текущего года, в странах дальнего зарубежья ее ежемесячно активно используют более 3 миллионов человек. При этом наибольшей популярностью социальная сеть «Одноклассники» пользуется в Германии, Турции и США.

В заключение стоит напомнить, что приложение «ОК Видео» для телевизоров с поддержкой технологии Android TV, таких брендов как Sony, Sharp, Philips и Hisense было официально представлено и запущено в сентябре текущего года. Кроме того данное приложение можно без каких-либо проблем установить на мультимедийные приставки Nvidia Shield и Xiaomi’s Mi Box.


Популярная российская социальная сеть «Одноклассники» начнет транслировать фильмы и сериалы компании Yellow, Black and White от онлайн-кинотеатра Start.ru. Примечательно, что это будет первый платный контент, доступный пользователям социальной сети «Одноклассники» на основе подписки. В ближайшее время пользователям популярной социальной сети станут доступны новейшие сериалы от российских телеканалов, громкие кинорелизы, в том числе такие ожидаемые премьеры как «Аритмия» и «Последний Богатырь», а также самые ожидаемые сериалы российских телеканалов ТНТ, СТС, НТВ, «Первый», «Россия» и некоторых других. При этом необходимо отметить, что пользователи социальной сети «Одноклассники» смогут посмотреть некоторые сериалы еще до официального выхода на телевидении. А в несколько более отдаленном будущем в социальной сети «Одноклассники» и на Start.ru появится эксклюзивный видеоконтент, созданный специально для данной платформы. Стоимость платной подписки будет единой — 299 рублей в месяц. Никаких дополнительных платежей не предусмотрено. Также уже известно, что социальная сеть «Одноклассники» и онлайн-кинотеатр Start.ru будут делить доходы, полученные от платной подписки, оформленной пользователями, по схеме revenue sharing. При этом важно отметить, что весь остальной видео контент, в том числе фильмы и сериалы, доступные для просмотра в рамках социальной сети «Одноклассники», как и прежде, будут транслироваться бесплатно, а их просмотр пользователями будет монетизироваться по привычной рекламной модели. Смотреть фильмы и сериалы, доступные на основе платной подписки, можно будет с любого совместимого устройства: в десктопной и мобильной версии социальной сети «Одноклассники», а также в ее официальных приложениях для мобильных операционных систем iOS и Android. Аналогичная возможность на данный момент уже реализована и в приложении «ОК Видео» для Smart TV и Android TV. Помимо всего прочего необходимо отметить, что новый сервис будет доступен не только в России. По словам непосредственных разработчиков, он рассчитан, в том числе и на зарубежных пользователей. В частности, на русскоязычные диаспоры в Европе и США. Для них контент, предоставляемый онлайн-кинотеатром Start.ru, будет доступен с субтитрами на нескольких различных языках. Согласно собственной статистике социальной сети «Одноклассники» по состоянию на январь текущего года, в странах дальнего зарубежья ее ежемесячно активно используют более 3 миллионов человек. При этом наибольшей популярностью социальная сеть «Одноклассники» пользуется в Германии, Турции и США. В заключение стоит напомнить, что приложение «ОК Видео» для телевизоров с поддержкой технологии Android TV, таких брендов как Sony, Sharp, Philips и Hisense было официально представлено и запущено в сентябре текущего года. Кроме того данное приложение можно без каких-либо проблем установить на мультимедийные приставки Nvidia Shield и Xiaomi’s Mi Box.

Теги: CSS, сети «Одноклассники» социальной будет сериалы

Просмотров: 671
Комментариев: 0:   2-11-2017, 16:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle