Алгоритм Google Penguin 2.0 будет запущен через несколько недель - «Интернет»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
13-05-2013, 18:37
Алгоритм Google Penguin 2.0 будет запущен через несколько недель - «Интернет»
Рейтинг:

В последнее время циркулировали активные слухи о скором внедрении в работу значительно обновленного алгоритма Google Penguin 2.0. Теперь же эта информация получила публичное подтверждение от представителя корпорации Google.

Кроме того получили свое опровержение многочисленные предположения о том, что последний спад прихода трафика, приходящего на сайты из поисковой системы Google связан с внедрением в работу новой версии алгоритма Google Penguin.

По словам Мэтта Катса значительно обновленный алгоритм Google Penguin 2.0 будет постепенно внедряться в работу буквально через несколько недель.

Стоит напомнить, что некоторое время назад представители поисковой системы Google заявляли о том, что именно внедрение в работу значительно обновленного алгоритма Google Penguin 2.0 станет одним из важнейших событий всего 2013 года.

Как известно впервые алгоритм Google Penguin был внедрен в работу еще в апреле 2012 года. Затем он пережил два достаточно серьезных обновления, которые состоялись в мае и октябре прошлого года соответственно.

В наибольшей степени негативное воздействие алгоритма Google Penguin почувствовали на себе владельцы сайтов, на которых, по мнению поисковой системы Google, присутствует слишком много точных вхождений в анкорах. Кроме того от воздействия алгоритма Google Penguin пострадали сайты, на которые указывало большое количество неестественных ссылок.


В последнее время циркулировали активные слухи о скором внедрении в работу значительно обновленного алгоритма Google Penguin 2.0. Теперь же эта информация получила публичное подтверждение от представителя корпорации Google. Кроме того получили свое опровержение многочисленные предположения о том, что последний спад прихода трафика, приходящего на сайты из поисковой системы Google связан с внедрением в работу новой версии алгоритма Google Penguin. По словам Мэтта Катса значительно обновленный алгоритм Google Penguin 2.0 будет постепенно внедряться в работу буквально через несколько недель. Стоит напомнить, что некоторое время назад представители поисковой системы Google заявляли о том, что именно внедрение в работу значительно обновленного алгоритма Google Penguin 2.0 станет одним из важнейших событий всего 2013 года. Как известно впервые алгоритм Google Penguin был внедрен в работу еще в апреле 2012 года. Затем он пережил два достаточно серьезных обновления, которые состоялись в мае и октябре прошлого года соответственно. В наибольшей степени негативное воздействие алгоритма Google Penguin почувствовали на себе владельцы сайтов, на которых, по мнению поисковой системы Google, присутствует слишком много точных вхождений в анкорах. Кроме того от воздействия алгоритма Google Penguin пострадали сайты, на которые указывало большое количество неестественных ссылок.

Теги: CSS, Google Penguin алгоритма работу поисковой

Просмотров: 1 026
Комментариев: 0:   13-05-2013, 18:37
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle