В Германии запретили продажу ряда моделей детских смарт-часов - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
20-11-2017, 20:01
В Германии запретили продажу ряда моделей детских смарт-часов - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Ресурс Deutsche Welle сообщил о запрете немецким регулятором продажи детских смарт-часов, которые имеют функции одностороннего мониторинга. Ведомство утверждает, что родители использовали часы, чтобы подслушивать учителей, пока их дети были в классе.

  2. В Германии запретили продажу ряда моделей детских смарт-часов - «Новости сети»

  3. Некоторые модели смарт-часов для детей больше не будут продаваться в Германии, поскольку они оснащены функцией «прослушки», сообщило в пятницу Федеральное сетевое агентство Германии (Bundesnetzagentur), причислив эти устройства к «несанкционированным передатчикам».

  4. «Согласно нашим исследованиям, родители использовали часы, например, чтобы слушать учителей во время занятий», — заявил президент Bundesnetzagentur Йохен Хоманн.

  5. Согласно регулятору, на рынке Германии предлагается целый ряд подобных смарт-часов, предназначенных для детей в возрастной категории 7–12 лет. Власти советуют родителям избавиться от них и сохранить доказательства того, что они сделали это, так как хранение подобных устройство запрещено законодательством Германии.

  6. В Германии запретили продажу ряда моделей детских смарт-часов - «Новости сети»

  7. Регулирующий орган подчеркнул, что «умные» часы со встроенными функциями телефона не запрещены законодательством Германии. К категории «шпионских» их могут отнести в случае, если у устройства имеется слот для SIM-карты и функция, которая обычно описывается как «функция детского телефона», «односторонняя беседа» или «контроль голоса».

  8. В этих случаях встроенный микрофон часов можно активировать с помощью приложения, в котором ранее был введён номер телефона родителей или другого человека. После активации микрофона «все голоса и звуки в окружении часов можно отслеживать без осуществления звонка (владельцем часов)», сообщает Bundesnetzagentur на своем веб-сайте. «Ни владелец часов, ни его собеседники этого даже не заметят», — отмечает ведомство.

  9. По этой причине в Германии ранее в это году была запрещена продажа куклы по имени «My Friend Cayla».

Ресурс Deutsche Welle сообщил о запрете немецким регулятором продажи детских смарт-часов, которые имеют функции одностороннего мониторинга. Ведомство утверждает, что родители использовали часы, чтобы подслушивать учителей, пока их дети были в классе. Некоторые модели смарт-часов для детей больше не будут продаваться в Германии, поскольку они оснащены функцией «прослушки», сообщило в пятницу Федеральное сетевое агентство Германии (Bundesnetzagentur), причислив эти устройства к «несанкционированным передатчикам». «Согласно нашим исследованиям, родители использовали часы, например, чтобы слушать учителей во время занятий», — заявил президент Bundesnetzagentur Йохен Хоманн. Согласно регулятору, на рынке Германии предлагается целый ряд подобных смарт-часов, предназначенных для детей в возрастной категории 7–12 лет. Власти советуют родителям избавиться от них и сохранить доказательства того, что они сделали это, так как хранение подобных устройство запрещено законодательством Германии. Регулирующий орган подчеркнул, что «умные» часы со встроенными функциями телефона не запрещены законодательством Германии. К категории «шпионских» их могут отнести в случае, если у устройства имеется слот для SIM-карты и функция, которая обычно описывается как «функция детского телефона», «односторонняя беседа» или «контроль голоса». В этих случаях встроенный микрофон часов можно активировать с помощью приложения, в котором ранее был введён номер телефона родителей или другого человека. После активации микрофона «все голоса и звуки в окружении часов можно отслеживать без осуществления звонка (владельцем часов)», сообщает Bundesnetzagentur на своем веб-сайте. «Ни владелец часов, ни его собеседники этого даже не заметят», — отмечает ведомство. По этой причине в Германии ранее в это году была запрещена продажа куклы по имени «My Friend Cayla».

Теги: Новости сети, Германии категории родители часы, чтобы

Просмотров: 762
Комментариев: 0:   20-11-2017, 20:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle