Большинство плат ASUS AM4 готовы к процессорам AMD 2018 года - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
21-11-2017, 19:00
Большинство плат ASUS AM4 готовы к процессорам AMD 2018 года - «Новости сети»
Рейтинг:


Месяц назад мы сообщали о подготовке компанией ASUS к внедрению в UEFI материнских плат для процессоров AMD протокола AGESA 1.0.0.7. Последний является основой поддержки будущих настольных процессоров в конструктиве AM4, и поэтому его использование уже сейчас может быть предвестником скорого выхода новых APU и/или CPU компании из Саннивейла.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





В конце прошлой недели ASUS без лишнего шума добавила в число доступных прошивок UEFI ряда системных плат AM4 версии с «AGESA 1071» — обновлением, необходимым для «готовящихся процессоров». Быть может, одно из вышеприведённых названий (AGESA 1.0.0.7 или AGESA 1071) и не является точным, однако сути дела это не меняет: ASUS уже оптимизировала многие из своих материнских плат для процессорных решений AMD 2018 года.


В данный момент речь идёт об обновлении протокола AMD Generic Encapsulated Software Architecture для четырнадцати моделей матплат ASUS AM4 из двадцати. Заметим, что в нижеприведённый список устройств с AGESA 1.0.0.7/AGESA 1071 не попали все три платы топовой серии ROG Crosshair VI — Hero, Hero (Wi-Fi AC) и Extreme. Объяснением этому может быть то, что на тестирование сложных в инженерном отношении продуктов требуется больше времени. Кроме того, семейство устройств Republic of Gamers традиционно является визитной карточкой ASUS, и поэтому на команде ROG лежит повышенная ответственность за качество технической поддержки продукции.


Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Итак, с неназванными готовящимися процессорами AMD готовы «подружиться» следующие материнские платы ASUS:
  • TUF B350M-Plus Gaming;

  • Prime A320M-A;

  • Prime A320M-E;

  • Prime A320M-K;

  • Prime B350M-A;

  • Prime B350M-A/CSM;

  • Prime B350M-E;

  • Prime B350M-K;

  • Prime X370-A;

  • Prime X370-Pro;

  • ROG Strix B350-F Gaming;

  • ROG Strix B350-I Gaming;

  • ROG Strix X370-F Gaming;

  • ROG Strix X370-I Gaming.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»





Думается, обновление AGESA для остальных моделей ASUS AM4 подоспеет в скором времени. Интереса ради мы заглянули и на страницы загрузок ПО для матплат ASUS X399 с процессорным гнездом TR4, но не нашли ничего интересного. Для моделей Gigabyte, MSI, ASRock и Biostar AM4 обновления AGESA также пока не готовы.


Кстати, существует вероятность того, что утечка информации об AGESA 1.0.0.7/AGESA 1071 была контролируемой, то есть AMD использовала своё тесное сотрудничество с ASUS, чтобы создать иллюзию скорого анонса новых CPU и APU. Из подобных прецедентов стоит упомянуть о давнишнем «бумажном» анонсе нереференсных видеокарт ASUS ROG Strix Radeon RX Vega 64 и ROG Strix Radeon RX Vega 64 OC, а также об их обзорах, публикующихся ещё с августа. До розницы эти продукты за четыре месяца так и не дошли. Повторят ли процессоры AM4 второго поколения столь же долгий путь, как и вышеупомянутые графические ускорители, покажет время.

Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»


Месяц назад мы сообщали о подготовке компанией ASUS к внедрению в UEFI материнских плат для процессоров AMD протокола AGESA 1.0.0.7. Последний является основой поддержки будущих настольных процессоров в конструктиве AM4, и поэтому его использование уже сейчас может быть предвестником скорого выхода новых APU и/или CPU компании из Саннивейла. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» В конце прошлой недели ASUS без лишнего шума добавила в число доступных прошивок UEFI ряда системных плат AM4 версии с «AGESA 1071» — обновлением, необходимым для «готовящихся процессоров». Быть может, одно из вышеприведённых названий (AGESA 1.0.0.7 или AGESA 1071) и не является точным, однако сути дела это не меняет: ASUS уже оптимизировала многие из своих материнских плат для процессорных решений AMD 2018 года. В данный момент речь идёт об обновлении протокола AMD Generic Encapsulated Software Architecture для четырнадцати моделей матплат ASUS AM4 из двадцати. Заметим, что в нижеприведённый список устройств с AGESA 1.0.0.7/AGESA 1071 не попали все три платы топовой серии ROG Crosshair VI — Hero, Hero (Wi-Fi AC) и Extreme. Объяснением этому может быть то, что на тестирование сложных в инженерном отношении продуктов требуется больше времени. Кроме того, семейство устройств Republic of Gamers традиционно является визитной карточкой ASUS, и поэтому на команде ROG лежит повышенная ответственность за качество технической поддержки продукции. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Итак, с неназванными готовящимися процессорами AMD готовы «подружиться» следующие материнские платы ASUS: TUF B350M-Plus Gaming; Prime A320M-A; Prime A320M-E; Prime A320M-K; Prime B350M-A; Prime B350M-A/CSM; Prime B350M-E; Prime B350M-K; Prime X370-A; Prime X370-Pro; ROG Strix B350-F Gaming; ROG Strix B350-I Gaming; ROG Strix X370-F Gaming; ROG Strix X370-I Gaming. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Думается, обновление AGESA для остальных моделей ASUS AM4 подоспеет в скором времени. Интереса ради мы заглянули и на страницы загрузок ПО для матплат ASUS X399 с процессорным гнездом TR4, но не нашли ничего интересного. Для моделей Gigabyte, MSI, ASRock и Biostar AM4 обновления AGESA также пока не готовы. Кстати, существует вероятность того, что утечка информации об AGESA 1.0.0.7/AGESA 1071 была контролируемой, то есть AMD использовала своё тесное сотрудничество с ASUS, чтобы создать иллюзию скорого анонса новых CPU и APU. Из подобных прецедентов стоит упомянуть о давнишнем «бумажном» анонсе нереференсных видеокарт ASUS ROG Strix Radeon RX Vega 64 и ROG Strix Radeon RX Vega 64 OC, а также об их обзорах, публикующихся ещё с августа. До розницы эти продукты за четыре месяца так и не дошли. Повторят ли процессоры AM4 второго поколения столь же долгий путь, как и вышеупомянутые графические ускорители, покажет время. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»

Теги: Новости сети, ASUS AGESA Strix размещенная плат

Просмотров: 674
Комментариев: 0:   21-11-2017, 19:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle