Автономные автомобили Waymo преодолели в ходе тестирования 4 млн миль - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
28-11-2017, 01:01
Автономные автомобили Waymo преодолели в ходе тестирования 4 млн миль - «Новости сети»
Рейтинг:


Входящая в состав холдинга Alphabet компания Waymo объявила о новом достижении. В ходе тестирования на дорогах общего пользования её беспилотные автомобили преодолели 4 млн миль (6,4 млн км). Как сообщается в блоге Waymo, для того, чтобы проделать такой путь, обычному американскому водителю потребовалось бы 300 лет. Также обращает внимание повышение интенсивности работы компании в процессе тестирования самоуправляемых автомобилей в различных ситуациях. Если на первый миллион миль робомобилям Waymo потребовалось 18 месяцев, то второй миллион они преодолели за 14 месяцев, на третий ушло 8 месяцев и четвёртый миллион миль беспилотные автомобили проехали всего за полгода.


Тестирование автономных автомобилей Waymo проходило на дорогах городов на прибрежной территории Калифорнийского залива, вблизи Феникса (штат Аризона), а также в Остине (Техас) и Киркланде (штат Вашингтон). В работе над совершенствованием технологий автономного вождения Waymo сотрудничала с сервисом заказа такси Lyft.


Также сообщается, что в дополнение к реальному вождению, компания за последний год испытала свои системы на 2,5 млрд миль виртуальных дорог на симуляторах. Благодаря испытаниям в реальном и виртуальном мире Waymo удалось значительно повысить эффективность автономных технологий, так что, как намекает компания, «общественность вскоре получит доступ к беспилотному сервису для движения на работу, в школу, в продуктовый магазин и т. д.».

Входящая в состав холдинга Alphabet компания Waymo объявила о новом достижении. В ходе тестирования на дорогах общего пользования её беспилотные автомобили преодолели 4 млн миль (6,4 млн км). Как сообщается в блоге Waymo, для того, чтобы проделать такой путь, обычному американскому водителю потребовалось бы 300 лет. Также обращает внимание повышение интенсивности работы компании в процессе тестирования самоуправляемых автомобилей в различных ситуациях. Если на первый миллион миль робомобилям Waymo потребовалось 18 месяцев, то второй миллион они преодолели за 14 месяцев, на третий ушло 8 месяцев и четвёртый миллион миль беспилотные автомобили проехали всего за полгода. Тестирование автономных автомобилей Waymo проходило на дорогах городов на прибрежной территории Калифорнийского залива, вблизи Феникса (штат Аризона), а также в Остине (Техас) и Киркланде (штат Вашингтон). В работе над совершенствованием технологий автономного вождения Waymo сотрудничала с сервисом заказа такси Lyft. Также сообщается, что в дополнение к реальному вождению, компания за последний год испытала свои системы на 2,5 млрд миль виртуальных дорог на симуляторах. Благодаря испытаниям в реальном и виртуальном мире Waymo удалось значительно повысить эффективность автономных технологий, так что, как намекает компания, «общественность вскоре получит доступ к беспилотному сервису для движения на работу, в школу, в продуктовый магазин и т. д.».

Теги: Новости сети, Waymo миль автомобили миллион тестирования

Просмотров: 763
Комментариев: 0:   28-11-2017, 01:01
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle