Toshiba и Western Digital продолжили спор в Окружном суде Токио - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
30-11-2017, 08:00
Toshiba и Western Digital продолжили спор в Окружном суде Токио - «Новости сети»
Рейтинг:


Всего неделю назад японские источники уверяли в скорой победе Toshiba в споре сWestern Digital. Со слов главы японского гиганта, компании близки к завершению спора о судьбе подразделения Toshiba Memory. Компания Western Digital, как вы можете помнить, не согласна с продажей Toshiba Memory консорциуму под управлением Bain Capital. Также Western Digital категорически не устраивает то, что часть Toshiba Memory достанется конкуренту в лице SK Hynix, а ей самой не достанется ничего. Увы, компромиссного решения пока не найдено. Более того, в Окружном суде Токио воспламенился новый «очаг возгорания» конфликта.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Как сообщает издание Taipei Times, в среду 29 ноября представители Toshiba и Western Digital стали участниками судебного заседания по спору о продаже полупроводникового бизнеса Toshiba. Свой иск против действий Western Digital компания Toshiba подала в Окружной суд Токио в конце июня. Юристы Toshiba обвинили Western Digital во вмешательстве в бизнес компании и потребовали от неё компенсации за нанесённый ущерб. Примерно через месяц после этого Toshiba и Western Digital совместно решили перенести спор в Международный арбитражный суд, что автоматически должно было отменить все прочие юридические действия. По какому-то стечению обстоятельств в полной мере этого не произошло. Во всяком случае, в Окружном суде Токио спор между компаниями продолжает рассматриваться.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Представители Western Digital против продолжения дела в Токийском суде. Эти же вопросы обсуждаются и в Международном арбитражном суде, и Western Digital не видит смысла рассматривать их в других инстанциях. Зато представители Toshiba настаивают на вмешательстве Western Digital в бизнес компании и в попытках подорвать доверие к Toshiba со стороны кредиторов. По их словам, Western Digital хотела лишить Toshiba финансирования и пыталась отговорить определённые компании от участия в сделке по покупке Toshiba Memory. За подобные действия, вредящие репутации Toshiba, компания хотела бы получить $1,1 млрд. Тесные дружеские объятия постепенно перешли в приёмы по удушению.

Всего неделю назад японские источники уверяли в скорой победе Toshiba в споре сWestern Digital. Со слов главы японского гиганта, компании близки к завершению спора о судьбе подразделения Toshiba Memory. Компания Western Digital, как вы можете помнить, не согласна с продажей Toshiba Memory консорциуму под управлением Bain Capital. Также Western Digital категорически не устраивает то, что часть Toshiba Memory достанется конкуренту в лице SK Hynix, а ей самой не достанется ничего. Увы, компромиссного решения пока не найдено. Более того, в Окружном суде Токио воспламенился новый «очаг возгорания» конфликта. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Как сообщает издание Taipei Times, в среду 29 ноября представители Toshiba и Western Digital стали участниками судебного заседания по спору о продаже полупроводникового бизнеса Toshiba. Свой иск против действий Western Digital компания Toshiba подала в Окружной суд Токио в конце июня. Юристы Toshiba обвинили Western Digital во вмешательстве в бизнес компании и потребовали от неё компенсации за нанесённый ущерб. Примерно через месяц после этого Toshiba и Western Digital совместно решили перенести спор в Международный арбитражный суд, что автоматически должно было отменить все прочие юридические действия. По какому-то стечению обстоятельств в полной мере этого не произошло. Во всяком случае, в Окружном суде Токио спор между компаниями продолжает рассматриваться. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Представители Western Digital против продолжения дела в Токийском суде. Эти же вопросы обсуждаются и в Международном арбитражном суде, и Western Digital не видит смысла рассматривать их в других инстанциях. Зато представители Toshiba настаивают на вмешательстве Western Digital в бизнес компании и в попытках подорвать доверие к Toshiba со стороны кредиторов. По их словам, Western Digital хотела лишить Toshiba финансирования и пыталась отговорить определённые компании от участия в сделке по покупке Toshiba Memory. За подобные действия, вредящие репутации Toshiba, компания хотела бы получить $1,1 млрд. Тесные дружеские объятия постепенно перешли в приёмы по удушению.

Теги: Новости сети, Toshiba Western Digital Токио компании

Просмотров: 2 030
Комментариев: 0:   30-11-2017, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle