General Motors продемонстрировала свои самоуправляемые автомобили - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Наш опрос



Наши новости

      
  • 24 марта 2016, 16:20
1-12-2017, 08:00
General Motors продемонстрировала свои самоуправляемые автомобили - «Новости сети»
Рейтинг:


Уже более года General Motors вселяет надежды инвесторам рассказами о планах построить своё будущее на базе самоуправляемых автомобилей.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Компания регулярно объявляла о крупных инвестициях и отчитывалась о проделанной работе, но хранила свои прототипы в тайне — до нынешнего момента. Во вторник General Motors, наконец, продемонстрировала в Сан-Франциско свой растущий парк управляемых компьютером и с питанием от батареи автомобилей Chevrolet Bolt для множества инвестиционных аналитиков, желающих оценить передовые тестовые автомобили автопроизводителя.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




Событие представляет собой важный шаг для General Motors, поскольку она стремится установить лидерство в набирающей обороты гонке с выходом на рынок её автономных автомобилей.


И хотя ранее General Motors очень неохотно показывала прототипы своих робомобилей публике, сейчас она хочет доказать, что самоуправляемые модели стали ближе к появлению на массовом рынке.



Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»




«Всё, что мы делаем, ориентировано на скорость», — сообщил журналистам президент General Motors Даниэль Амманн (Daniel Ammann) на прошедшем во вторник мероприятии, посвящённом демонстрации робомобилей. Чтобы подчеркнуть достигнутый компанией прогресс, Амман сказал, что автомобили будут готовы для потребителей в «течение кварталов, а не лет».


Выполнение этой задачи позволит крупнейшему американскому автопроизводителю опередить большинство других компаний, занимающихся собственными проектами в сфере технологий автономного вождения.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Уже более года General Motors вселяет надежды инвесторам рассказами о планах построить своё будущее на базе самоуправляемых автомобилей. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Компания регулярно объявляла о крупных инвестициях и отчитывалась о проделанной работе, но хранила свои прототипы в тайне — до нынешнего момента. Во вторник General Motors, наконец, продемонстрировала в Сан-Франциско свой растущий парк управляемых компьютером и с питанием от батареи автомобилей Chevrolet Bolt для множества инвестиционных аналитиков, желающих оценить передовые тестовые автомобили автопроизводителя. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Событие представляет собой важный шаг для General Motors, поскольку она стремится установить лидерство в набирающей обороты гонке с выходом на рынок её автономных автомобилей. И хотя ранее General Motors очень неохотно показывала прототипы своих робомобилей публике, сейчас она хочет доказать, что самоуправляемые модели стали ближе к появлению на массовом рынке. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» «Всё, что мы делаем, ориентировано на скорость», — сообщил журналистам президент General Motors Даниэль Амманн (Daniel Ammann) на прошедшем во вторник мероприятии, посвящённом демонстрации робомобилей. Чтобы подчеркнуть достигнутый компанией прогресс, Амман сказал, что автомобили будут готовы для потребителей в «течение кварталов, а не лет». Выполнение этой задачи позволит крупнейшему американскому автопроизводителю опередить большинство других компаний, занимающихся собственными проектами в сфере технологий автономного вождения.
Просмотров: 920
Комментариев: 0:   1-12-2017, 08:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме: