Volkswagen с китайскими СП отзовёт 4,86 млн автомобилей из-за дефекта подушек безопасности Takata - «Новости сети»
Меню
Наши новости
Учебник CSS

Невозможно отучить людей изучать самые ненужные предметы.

Введение в CSS
Преимущества стилей
Добавления стилей
Типы носителей
Базовый синтаксис
Значения стилевых свойств
Селекторы тегов
Классы
CSS3

Надо знать обо всем понемножку, но все о немногом.

Идентификаторы
Контекстные селекторы
Соседние селекторы
Дочерние селекторы
Селекторы атрибутов
Универсальный селектор
Псевдоклассы
Псевдоэлементы

Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом. (Т. Мартин)

Группирование
Наследование
Каскадирование
Валидация
Идентификаторы и классы
Написание эффективного кода

Самоучитель CSS

Вёрстка
Изображения
Текст
Цвет
Линии и рамки
Углы
Списки
Ссылки
Дизайны сайтов
Формы
Таблицы
CSS3
HTML5

Новости

Блог для вебмастеров
Новости мира Интернет
Сайтостроение
Ремонт и советы
Все новости

Справочник CSS

Справочник от А до Я
HTML, CSS, JavaScript

Афоризмы

Афоризмы о учёбе
Статьи об афоризмах
Все Афоризмы

Видео Уроки


Видео уроки
Наш опрос



Наши новости

       
15-09-2017, 22:00
Volkswagen с китайскими СП отзовёт 4,86 млн автомобилей из-за дефекта подушек безопасности Takata - «Новости сети»
Рейтинг:

  1. Генеральное Управление по надзору за качеством, инспекции и карантину (AQSIQ) Китая объявило о предстоящем отзыве компанией Volkswagen AG и её совместными предприятиями FAW-Volkswagen и SAIC Volkswagen 4,86 млн автомобилей из-за проблем с подушками безопасности, поставляемыми обанкротившимся японским производителем автозапчастей Takata Corp.


  2. Volkswagen с китайскими СП отзовёт 4,86 млн автомобилей из-за дефекта подушек безопасности Takata - «Новости сети»


    Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru»



  3. Ранее в этом году AQSIQ потребовало, чтобы Volkswagen, General Motors и Mercedes-Benz отозвали транспортные средства, оснащенные подушками безопасности Takata.

  4. AQSIQ сообщило, что Volkswagen China отзовёт 103 573 автомобиля, совместное предприятие FAW-Volkswagen произведёт отзыв 2,35 млн транспортных средств и SAIC Volkswagen — 2,4 млн автомобилей. Отзыв начнётся в марте следующего года и продолжится до 2019 года.

  5. Volkswagen с китайскими СП отзовёт 4,86 млн автомобилей из-за дефекта подушек безопасности Takata - «Новости сети»

  6. По данным AQSIQ, в Китае насчитывается более 20 млн автомобилей с подушками безопасности, изготовленными Takata, которые были связаны по меньшей мере с 16 смертями водителей и пассажиров, а также 180 травмированными по всему миру. Воздушные подушки Takata могут взорваться с нанесением травм осколками водителю и пассажиру на переднем сидении.

  7. Из 37 автопроизводителей, пострадавших от использования дефектных подушек безопасности в Китае, 24 отозвали 10,59 млн автомобилей по состоянию на конец июня. Еще пять планирует отозвать 1,26 млн автомобилей.

  8. В прошлом году Volkswagen поставила на китайский рынок 3,98 млн автомобилей — на 12,2 % больше, чем в 2015 году, что делает её крупнейшим иностранным автопроизводителем в стране.

Генеральное Управление по надзору за качеством, инспекции и карантину (AQSIQ) Китая объявило о предстоящем отзыве компанией Volkswagen AG и её совместными предприятиями FAW-Volkswagen и SAIC Volkswagen 4,86 млн автомобилей из-за проблем с подушками безопасности, поставляемыми обанкротившимся японским производителем автозапчастей Takata Corp. Информация размещенная на сайте - «hs-design.ru» Ранее в этом году AQSIQ потребовало, чтобы Volkswagen, General Motors и Mercedes-Benz отозвали транспортные средства, оснащенные подушками безопасности Takata. AQSIQ сообщило, что Volkswagen China отзовёт 103 573 автомобиля, совместное предприятие FAW-Volkswagen произведёт отзыв 2,35 млн транспортных средств и SAIC Volkswagen — 2,4 млн автомобилей. Отзыв начнётся в марте следующего года и продолжится до 2019 года. По данным AQSIQ, в Китае насчитывается более 20 млн автомобилей с подушками безопасности, изготовленными Takata, которые были связаны по меньшей мере с 16 смертями водителей и пассажиров, а также 180 травмированными по всему миру. Воздушные подушки Takata могут взорваться с нанесением травм осколками водителю и пассажиру на переднем сидении. Из 37 автопроизводителей, пострадавших от использования дефектных подушек безопасности в Китае, 24 отозвали 10,59 млн автомобилей по состоянию на конец июня. Еще пять планирует отозвать 1,26 млн автомобилей. В прошлом году Volkswagen поставила на китайский рынок 3,98 млн автомобилей — на 12,2 % больше, чем в 2015 году, что делает её крупнейшим иностранным автопроизводителем в стране.

Теги: Новости сети, Volkswagen автомобилей подушками безопасности Takata

Просмотров: 787
Комментариев: 0:   15-09-2017, 22:00
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Еще новости по теме:



Другие новости по теме:
Комментарии для сайта Cackle